Перейти к контенту

Как получить доступ в раздел "Клиентам"?

Рекомендуемые сообщения

• 4 недели спустя...
Народ, я понимаю, что Вам отвечать в лом, но хочу купить руский язык к годовой или постоянной лицензии: может напишите всем, как это сделать официально, а не тихо почтой?

15$

Хотелось официальный ответ

На сколько я помню 10$ доступ к архиву + 30$ поддержка.

То есть, первое (10$), соответственно, единовременная выдача дистрибутива. Второе (35$) тех. поддержка и доступ к дистрибутивам на год... :D

То есть, первое (10$), соответственно, единовременная выдача дистрибутива. Второе (35$) тех. поддержка и доступ к дистрибутивам на год... :D

А русский пакет и установщик сколько на год?

Как с календарем и начлом недели в воскресенье, датами, форумной почтой, кнопками, данными БД под кнопками и ссылками, полной админлой на форум, ICB и IG? Ето входит в пакет русского языка?

А русский пакет и установщик сколько на год?

Как с календарем и начлом недели в воскресенье, датами, форумной почтой, кнопками, данными БД под кнопками и ссылками, полной админлой на форум, ICB и IG? Ето входит в пакет русского языка?

Приветствую -=MIF=-.

На данный момент в официальный русский перевод не входит перевод дополнительных модулей, а точнее Invision Blog и Invision Gallery.

Хочу отметить, что в официальной английской поставке форума IPB языковых файлов IB и IG тоже не включено. А русских поставок IB и IG на данный момент времени нет.

Приветствую -=MIF=-.

На данный момент в официальный русский перевод не входит перевод дополнительных модулей, а точнее Invision Blog и Invision Gallery.

Хочу отметить, что в официальной английской поставке форума IPB языковых файлов IB и IG тоже не включено. А русских поставок IB и IG на данный момент времени нет.

Доброй ночи уважаемый. Я благодарен за ответ.

Но у меня есть несколько но:

- ты клиент, а мне нужен ответ команды (не обижайся)

Уважаемые посетители, просим не забывать, что официальными ответами администрации являются только ответы от пользователей, имеющих специальную группу, в названии которой присутствует IBR (IBR Management, IBR Staff, IBR Site Team...)

- в официалиной поставке модулей ICB + IG есть языковые файлы и меня интересует руссификатор за деньги (бесплатные я скачал) + buttons

- мне нужны ответы команды на мои вопросы

Приветствую -=MIF=-.

Доброй ночи уважаемый. Я благодарен за ответ.

Но у меня есть несколько но:

Уважаемые посетители, просим не забывать, что официальными ответами администрации являются только ответы от пользователей, имеющих специальную группу, в названии которой присутствует IBR (IBR Management, IBR Staff, IBR Site Team...)

- в официалиной поставке модулей ICB + IG есть языковые файлы и меня интересует руссификатор за деньги (бесплатные я скачал) + buttons

- мне нужны ответы команды на мои вопросы

В данный момент русификаторов от нас нет. Пользуйтесь неофициальными из файлового архива, там же можно поискать кнопки... :D

как люди с моей протекции расут :D

Виталий, на вопросы ответь:

2.1.2 админка полная на русском в дистрибутиве есть?

2.1.1 при устаноке остается английский или есть только русский?

как люди с моей протекции расут :D

Думаю, Вы теперь не сомневаетесь, что мои ответы тоже являются официальными, как и ответы Vitaly.

Да, Админцентр (ACP) полностью русский.

Про 2.1.1 не понял...

он имел в виду, что когда только устанавливаешь форум 2.1.1, то сразу после установки он английский или уже сразу русский? Это я так понял.

он имел в виду, что когда только устанавливаешь форум 2.1.1, то сразу после установки он английский или уже сразу русский? Это я так понял.

Если так, то сразу английский :D

Это, конечно, относится к версии 2.1.1.

:D

как люди с моей протекции расут ;)

Думаю, Вы теперь не сомневаетесь, что мои ответы тоже являются официальными, как и ответы Vitaly.

Да, Админцентр (ACP) полностью русский.

Про 2.1.1 не понял...

Если так, то сразу английский :)

Это, конечно, относится к версии 2.1.1.

А если у меня уже стоит английский 2.1.2 (до этого 2.1.1), то как поставить клиентский от IBR русский релиз с админкой, если команда пишет, что отдельно русского языка и устанивщика для админки нет (для форума - не проблема)?

А если у меня уже стоит английский 2.1.2 (до этого 2.1.1), то как поставить клиентский от IBR русский релиз с админкой, если команда пишет, что отдельно русского языка и устанивщика для админки нет (для форума - не проблема)?

Закачать все файлы из русского дистрибутива, запустить спец. скрипт, входящий в комплект. :D

Закачать все файлы из русского дистрибутива, запустить спец. скрипт, входящий в комплект. :D

Вот. ;)

Мне нужен такой архив: файлы админки + скрит-установщик (которого нет :) Сколько он стоит на год?)

Но мне надо знать, что в админке переведется все и нужен архив со скриптом, устанавливющим в БД русскoе описание кнопок и ссылок (тут по 2.0.х кто-то со стороны бесплатный давал)

Вот. ;)

Мне нужен такой архив: файлы админки + скрит-установщик (которого нет :) Сколько он стоит на год?)

Но мне надо знать, что в админке переведется все и нужен архив со скриптом, устанавливющим в БД русскoе описание кнопок и ссылок (тут по 2.0.х кто-то со стороны бесплатный давал)

Купить Invision Power Board

Вот. :D

Мне нужен такой архив: файлы админки + скрит-установщик (которого нет ;)Сколько он стоит на год?)

файлы админки + скрит-установщик (которого нет :)Сколько он стоит на год?

Вот. :D

Мне нужен такой архив: файлы админки + скрит-установщик (которого нет ;) Сколько он стоит на год?)

файлы админки + скрит-установщик (которого нет :) Сколько он стоит на год?

По частям не продается.

Только с владельцами оригинальным английских лицензий идет разговор, о 35$ для доступа к тех. поддержке и дистрибутиву на год. :)

По частям не продается.

;):D
Только с владельцами оригинальным английских лицензий идет разговор, о 35$ для доступа к тех. поддержке и дистрибутиву на год. :)

мне не нужна ваша теxподдержка - она у меня бесплатная от IBS год, т.к. я их клиент

Мне нужен платнйы доступ к руским языковым файлам и скриптам их устанавлаваюсчим на год. Только по форуму. У вас нет скриптов админки для ICB и IG - мне сказали, что вы этим не занимаетесь

Можно получить ответ:

- мне как клиенту IBS нужны только русские файлы русского офсaйта платно и доступ на год. Я их могу пулучить? Почем без техподдержки?

- или мне потом прибегать, т.к. вы продаете пакет, который мне не нужен - мне не нужна русская техподдержка?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.