Перейти к контенту

Какая версия форума сейчас продаётся вами?


Рекомендуемые сообщения

Так и не понял какую именно версию форума вы сейчас продаёте?

У меня есть несколько вариантов того, что я получу оплатив 70 долларов за годовую лицензию:

1. русифицированную 2.0.4;

2. нерусифицированную 2.1.

 

Не хочется покупать сейчас старую версию и ждать новую - год лицензии-то уже начнётся.

 

 

И ещё вопрос - не планируются ли новые виды лицензий, например пожизненная, которая на оффсайте стоит 185 баксов?

 

Спасибо.

Малик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял какую именно версию форума вы сейчас продаёте?

У меня есть несколько вариантов того, что я получу оплатив 70 долларов за годовую лицензию:

1. русифицированную 2.0.4;

2. нерусифицированную 2.1.

 

Не хочется покупать сейчас старую версию и ждать новую - год лицензии-то уже начнётся.

malik, оплатив годовую лицензию, Вы сможете получить на данный момент полностью руссифицированный IPB 2.0.4 и на половину руссифицированный IPB 2.1.0 Final. Под фразой "на половину руссифицированный" понимается, что руссифицирована будет только пользовательская часть интерфейса, а ACP будет англо-язычным.

Вы можете поставить версию 2.1.0 Final и при выходе полной руссифицированной версии просто перезалить файлы на сервере на новые (кроме conf_global.php).

 

Насчёт лицензии за 185 $ - как я знаю, для IBResource.ru нет смысла в продаже таких лицензий. Недавно обсуждалась тема, почему не имеет смысла продавать такие лицензии. Для более конкретных причин Вы можете воспользоваться поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял какую именно версию форума вы сейчас продаёте?

У меня есть несколько вариантов того, что я получу оплатив 70 долларов за годовую лицензию:

1. русифицированную 2.0.4;

2. нерусифицированную 2.1.

 

Не хочется покупать сейчас старую версию и ждать новую - год лицензии-то уже начнётся.

 

 

И ещё вопрос - не планируются ли новые виды лицензий, например пожизненная, которая на оффсайте стоит 185 баксов?

 

Спасибо.

Малик.

 

Оплатив лицензию вы получите доступ, как к IPB 2.0.4 полностью русской версии, так и IPB 2.1.1, частично русской (пока).

 

Насчет бесконечной за 185$, выход в Россию в ближайшее время пока не планируется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
vmrac да читайте внимательнее. Здесь нет лицензии пожизненной. только годовая. и при этом расчитываете на текущую версию плюс поддержка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

185$

на что я могу за это расчитывать?

сервис, пакет??

И все же ответьте на этот вопрос тк как у меня есть возможность купить IPB за 185$ через моих партнеров в европе ,что получу я при ее покупке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что входит в годовую лицензию? *

 

# Техническая поддержка на русском языке, предоставляемая сроком на один год и осуществляемая через специальный раздел для клиентов. Через него они смогут отправить службе поддержки любой свой вопрос по Invision Power Board и узнать про другие услуги. Такая переписка проходит приватно, ее не видит никто, кроме клиента и службы поддержки.

# Установка форума на сервер клиента, выполняется по запросу при предоставлении необходимой информации.

# Доступ к дистрибутивам и обновлениям Invision Power Board на русском языке сроком на один год.

 

 

* — После истечения года пользования вы можете пожизненно использовать последнюю на тот момент версию Invision Power Board бесплатно или же доплатить и продолжать использовать обновления и поддержку!

 

Подробности:

http://www.ibresource.ru/products/invisionpowerboard/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правельно ли я понял что,

в россии нет пожизненой лицензии?

а где есть? и сколько она стоит? давайте конкретнее спрошу в германии есть пожизненая лицензия и столько она стоит и ссылочку на сайт представительства в германии дайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правельно ли я понял что,

в россии нет пожизненой лицензии?

Да, Вы правильно поняли.

а где есть? и сколько она стоит?

Она продается у IPS. Стоит 185 долларов США.

https://www.invisionpower.com/customer/orde...?shop_cat=1,3,4

давайте конкретнее спрошу в германии есть пожизненая лицензия и столько она стоит и ссылочку на сайт представительства в германии дайте.

Дайте, дайте… А «пожалуйста» говорить не нужно?

На данный момент не существует официального представительства IPS в Германии.

Сколько она стоит и где можно её преобрести написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правельно ли я понял что,

в россии нет пожизненой лицензии?

а где есть? и сколько она стоит? давайте конкретнее спрошу в германии есть пожизненая лицензия и столько она стоит и ссылочку на сайт представительства в германии дайте.

Не стоит наверное тебе наверное покупать: замучаешь поддержку, если даже поисковиком пользоватся не умеешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Узнал у друзей в европе ,что да как за 185 ,они много чего объяснили и мой вывод был таким ,что проще купить у нас и не мучится ,но как известно русские запасливые вот я навсякий пожарный прикупил за 185 и еще купил нашу :D (во я жааадный ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал у друзей в европе ,что да как за 185 ,они много чего объяснили и мой вывод был таким ,что проще купить у нас и не мучится ,но как известно русские запасливые вот я навсякий пожарный прикупил за 185 и еще купил нашу  :D (во я жааадный  ;) )

Нее, это ты скорее щедрый, жданые те, кто варез юзает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
После истечения года пользования вы можете пожизненно использовать последнюю на тот момент версию Invision Power Board бесплатно или же доплатить и продолжать использовать обновления и поддержку!

 

Допустим, я приобрету сейчас лицензию - последняя версия на сегодня = 2.1.3.

 

Через год (срок лицензии истёк - доступ к клиентскому центру мне прикрыли) последняя версия = 3.Х.Х.

 

Могу ли я использовать всё ту же 2.1.3 :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После истечения года пользования вы можете пожизненно использовать последнюю на тот момент версию Invision Power Board бесплатно или же доплатить и продолжать использовать обновления и поддержку!

 

Допустим, я приобрету сейчас лицензию - последняя версия на сегодня = 2.1.3.

 

Через год (срок лицензии истёк - доступ к клиентскому центру мне прикрыли) последняя версия = 3.Х.Х.

 

Могу ли я использовать всё ту же 2.1.3 :D ?

Если она у Вас будет на тот период времени стоять, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.