Перейти к контенту
  • 0

помогите с кодировкой!!


myloose

Вопрос

некоторые посетители ругаются что абракадабра появляется когда заходят на форум.. нужно каждый раз на кирилицу менять, хотя в коде стоит <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">..

у меня вроде все норм када захожу, хотя на автовыборе все время выбирается западноевропейская-iso..

help блин! по4ему у других хреново отображается? че делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

---------

некоторые посетители ругаются что абракадабра появляется когда заходят на форум..

---------

Какой форум, его урл, кто хостер? Смотрел ли хедеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я лично считаю что самым оптимальным решением являеться кинуть в корень сайта .htaccess с начинкой AddDefaultCharset windows-1251 и навсегда забыть про кодировку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
кстати всё-равно изредка бывает в IE6 sp2 - кодировка у страницы выставлена (задана хедером), а он всё-равно выдаёт какую-то турецкую кодировку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.