Перейти к контенту
  • 0

Руссификация админки


sspy

Вопрос

Наверно у многих, как и у меня возник вопрос о покупке форума, но сначала убедится в качестве новой версии т.е. 2.1.x

Отличия админки от версии 2.0 произошли кардинальные так что старая русификация не подходит, а всё-таки без теста админки покупать как-то не резонно. Кто знает где есть перевод админки на версии 2.1.x ??

 

Если что пишите в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сейчас скорее всего тебе продадут 2.0.4

Почему? Да как раз из-за не законченного перевода этой самой админки в 2.1.1

А вот когда оф.релиз полностью на русском будет доступен, тебе предложат его в лучшем виде.

В любом случае это произойдёт раньше, чем кончиться годовая лицензия.

Покупать ИХМО можно и сейчас, а можно и подождать. Решать тебе.

Я тоже ждал 2.1, но честно говоря не выдержал и купил что было на тот момент. Выйдет сейчас оф. релиз 2.1.1 или 2.1.0 мне всё равно. Правда думаю IBR не будет выкладывать 2.1.0, т.к. уже вышла оф. англ. версия 2.1.1

Разница в переводе там не большая.

Одним словом: купишь сейчас 2.0.4 - получишь 2.1.1 в любом случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.