Перейти к контенту
  • 0

Проблемка в 2.0.4


ZzZenya

Вопрос

Установил новую тему из сервии World of Warcraft.

После каждого поста выходил белый экран и все ( не обновлялось ) - устранил.

Но счас появились две других проблемки:

 

1) Авторизировался, посидел, закрыл окно - зашел, снова авторизироваться *( Форум не сохраняет данные ( логин и пасс ), уже надоело вбивать каждый раз все занова.

 

2) Теперь нельзя регистрироваться, при регистрации нужно ввести код в картинках ББ кода как я понял, они не отоброжаются *(

Помогите пожалуйста это исправить. Если надо, могу дать ссылку на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Установил новую тему из сервии World of Warcraft.

После каждого поста выходил белый экран и все ( не обновлялось ) - устранил.

Но счас появились две других проблемки:

 

1) Авторизировался, посидел, закрыл окно - зашел, снова авторизироваться *( Форум не сохраняет данные ( логин и пасс ), уже надоело вбивать каждый раз все занова.

 

2) Теперь нельзя регистрироваться, при регистрации нужно ввести код в картинках ББ кода как я понял, они не отоброжаются *(

Помогите пожалуйста это исправить. Если надо, могу дать ссылку на форум.

 

1) Может быть трабл в браузере? Вряд ли это из-за "тем из сервии World of Warcraft" :D.

 

2) Видимо у тебя не установлен GD2. Выключи эту оцпию в админ-центре, в разделе "Registration".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Насчет темы, просто я подумал что оан кривая.

Нет не из-за браузера, у мну такое в ИЕ, опере и муие, у дургих так же. Насчет 2) счас попробую[1127756844:1127757513]Не нашел где выключить GD2, нашел только где переключить гд2 на гд1.

2.0.4 рашен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
если не запоминает пользователей, то неправильно заданы настройки куков... тут где-то это подробно обсуждалось, поищи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

стояло нормал, включил адванцед - не помогло, выключил полностю.

Странно как-то, как только эту тему поставили, все вроде бы работало, ну ладно. Счас пойду порыскаю в поиске насчет куки как тут посоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.