Перейти к контенту
  • 0

Максимальная длина заголовка сообщения (темы)


antOOn

Вопрос

Честно искал такую тему через поиск, ибо уж наверняка должен был такой вопрос людей и до меня заинтересовать, но не нашёл.

Итак проблема. Максимальный размер заголовка темы по умолчанию не может быть больше 50 символов. Для меня это мало. Надо хотя бы 80. Собственно и вопрос, где исправить?

Лазил по полям в БД, но что-то ничего не нашёл.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Посмотрел я этот мод. Что-то он мне не понравился. Столько мороки. Ещё и install какой-то делает. Фиг его потом выковыряешь, если что.

Неужели для такой мелочи нет чего-нибудь попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Помнится, когда был на phpBB, то там такая вещь изменялась значением одного поля в базе и всё.

Неужели никто не поможет... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.