Перейти к контенту
  • 0

О глюках при переезде


Брит

Вопрос

При переезде с одного хостинга на другой, столкнулся со след. проблемами:

 

1) Во-первых, перестала корректно отображаться информация в таких темах как " Top 10 активных пользователей за всё время", "Найти все сообщения пользователя", "Поиск".

Вместо того, чтобы выдавать все в правильной форме (поиск по всей информации, отображение информации), выдает результат в "незаконченном виде". Так, скажем, при нажатии кнопки " Top 10 активных пользователей за всё время", у меня не появляется 10 лучших пользователей, а только один. При поиске, находит только часть информациии и тоже зачастую отображает это только одним результатом (тоесть, по 1-ому топику на страницу).

Такая же фигня и при просмотре всех сообщений пользователя. У пользователя, скажем, 1000 сообщений, а при нажатии "Найти все сообщения пользователя" показывает только 1 сообщение :D

 

Я пытался разобраться сам, в чем может быть проблема, пользовался поиском, пытался формулировать, ничего толкового, увы, не нашел.

 

Заранее благодарен.

 

 

Не в тему: Если администрация не пожелает отвечать мне на вопрос, из-за некой [R.I.P] внизу моего ника, мне следует в свое оправдание обвинить товарисча Dekkera, за показанный им героический эгоизм 13-летнего мальчика. Не буду наговаривать, скажу лишь, что получилось это из-за копирайта, который, который не имел никакого отношения ко мне. Если этого вам достаточно - ответье, пожалуйста, на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Та же проблема фактически!

В списке мемберов показывает только одного мембера на странице...

"Найти все сообщения пользователя" - отображает только одно на странице. При этом если ищешь сообщения модераторов и админов - тогда всё нормально. В списке "лучшие 10 авторов" - только один...

Версия форума 2.0.4 после апгрейда с 1.3 модифицированного bestfilez

 

Есть какие нибудь догадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Видела такой глюк только на форуме Никостайла - один юзер на страницу.

Но он не обновлял форум, а ставил с нуля 2.04.

 

Имхо версия нуленая у вас кривая. Других объяснений не нахожу.

А раз нуленая, так и спрашивайте нулевщиков. Сюда зачем пришли? Вы не уважаете чужой труд, раз "копирайты не имеют к Вам отношения". А почему мы обязаны тратить время, отвечая на вопросы? С какого такого перепугу?

Не в тему: Если администрация не пожелает отвечать мне на вопрос, из-за некой [R.I.P] внизу моего ника, мне следует в свое оправдание обвинить товарисча Dekkera, за показанный им героический эгоизм 13-летнего мальчика. Не буду наговаривать, скажу лишь, что получилось это из-за копирайта, который, который не имел никакого отношения ко мне. Если этого вам достаточно - ответье, пожалуйста, на вопрос.

А здесь если еще с изгаженным копирайтами появитесь, опять РИП будет. И не важно, кто гадил - нулевщики или Вы. Нас это не волнует. Будьте добры поправить.

 

И нечего Деккера обвинять. Вы на оффоруме и соблюдайте правила игры. Поиск по слову "копирайт".

Изменено пользователем Fisana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уважаемая Fisana, скажу честно что и у меня версия нуленая, но копирайты я никогда не трогал и не собираюсь.

Ну просто нет сейчас денег покупать ремонт или поддержку, вот и ищу совета ...

А когда появятся средства - приобрету.

Изменено пользователем From Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я не о Вас, а о Брите.

А как помочь, не знаю.

Никостайл говорит, что один юзер на странице - из-за версии форума.

Проблему он не решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ничего не могу сказать по этому поводу.

Опыта нет решения этой проблемы, чтобы что-то утвержать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проблема решилась.

Догадки насчет нулености оказались справедливыми.

У меня был нулённый. Только что нашел в нете архив с триаал-версией с оффсайта, заменил всю папку sources и проблема исчезла.

Так что в 2.0.4 от scriptmafia есть большой глюк

 

И всё же очень интересно узнать в каких же именно файлах из папки sources находилась это проблема. Кто догадывается - напишите, если не затруднит.

Изменено пользователем From Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня складывается ощущение, что все нуленые версии в нете становятся "кривыми".

Если почитать темы про 2.1, там такие проблемы сплошь и рядом.

Впечатление, что нет вообще полностью адекватных варезных копий.

Догадка. Может скриптмафия и прочие ребята наконец начали работать на IPS?

И их версии - не что иное, как неполнофункциональный триал. То есть поставить-то вы его сможете, но юзать будет неудобно.

Иначе ничем не объяснить профессиональную (и никак иначе) порчу скриптов, причем в разных файлах.

Поюзали, понравилось, а потом бегом за лицензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Нормальная версия, вероятно все "сильные" команды варезников скриптов так или иначе связаны с производителями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Проблема решилась.

Догадки насчет нулености оказались справедливыми.

У меня был нулённый. Только что нашел в нете архив с триаал-версией с оффсайта, заменил всю папку sources и проблема исчезла.

Так что в 2.0.4 от scriptmafia есть большой глюк

 

И всё же очень интересно узнать в каких же именно файлах из папки sources находилась это проблема. Кто догадывается - напишите, если не затруднит.

Сразу бы сказал, что от скриптомафии!

 

Уже не раз говорил, что в их версии наблюдается много недочетов, они же мафия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.