Перейти к контенту
  • 0

Исправления в функциях HTML, @ в ответе


pegace

Вопрос

Для нормального режима:

 

1.HTML

 

когда пишешь текст, и хочешь вставить ссылку, то, выделяя слово или слова текста, для названия ссылки, выскакивает окно с предложением внести ссылку, вносишь ее и потом открывается последующее предложение о названии ссылки, она по умолчанию стоит. Как сделать, чтобы вместо текста по умолчанию в этом 2 предложении стоял скопированный текст окна ввода текста? И в дополнение к этому: в случае ввода ссылки данного сайта, на котором пишут ответ, чтобы это второе предложение о вводе ссылки вообще не появлялось? (т.к. если есть функция именования этой ссылки темой топика, то вводить ничего не надо)

 

@

 

для этой кнопки вообще не дано давать название. К ней бы хорошо приделать тоже самое, что только что описано мной в HTML. Плюс добавить определение мейла участника. Например, если определяется мейл участника, то чтобы писалось: "Мейл-адрес "участник"", либо: "админ-мейл".

 

2.И если все это проделано, можно расширенный режим постирования убрать за ненадобностью. Если кто подскажет как п.1 сделать, подскажите тогда как п.2 выполнить :D

 

Заранее спасибо если кто поможет решить эту проблему. Это было бы удобно для пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.