Перейти к контенту
  • 0

Глюки с mysql


Суран

Вопрос

Всем Доброго дня...

У меня тут такая проблема.... непонимаю что произошло... но в один прекрасный момент я просто не попал на собственный форум.... Вот что пишет это создание:

 

IPB WARNING [2] mysql_query(): Unable to save result set (Line: 479 of /ips_kernel/class_db_mysql.php)

 

There appears to be an error with the database.

 

mySQL query error: select id, name, email, mgroup, member_login_key, ip_address, login_anonymous

from ibf_members

where LOWER(name)='r2d2'

 

mySQL error: Got error 127 from table handler

mySQL error code:

Date: Tuesday 27th of September 2005 10:43:18 AM

 

 

что это за глюк? можно ли его побороть? и возможно ли, что это кто-то постарался... ?

Надеюсь на помощь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Форум спрашивает у mysql данные о твоей учетной записи(кстати ник свой удали из кода ошибки), а mysql отвечает, что нет таких данных и вобще оставь меня впокое:D.

 

Попробуй востановить БД. И заодно вспомни какие моды последними ставил в которых требовалось редактировать файл class_db_mysql.php, возможно чтото не туда записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Может вам это и не поможет, но у меня на бесплатном хостинге jino-net.ru тоже такое бывает - но у меня проблема там, на хостинге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.