Перейти к контенту

Благодарность за сообщение


Рекомендуемые сообщения

Сейчас проходит финальное тестирование и окончательная доработка модификации, позволяющей выдавать благодарности за сообщение для IPB 2.0.x. От всех предствленных ThanksMachine этот мод оличается тем, что он совмещает в себе одновременно репутацию и благодарности.

 

Пример мода в работе можно просмотреть здесь.

Помимо того обычных "спасибо" в сообщении у каждого юзера есть такой параметр, как "Благодарности", который отображается в инфе юзера в топике и в личной карточке.

есть возможность просмотреть все сообщения, за которые пользователь получал благодарности, ко их выдавал и когда.

Инфа по благодарностям вынесена также в списки юзеров форума с возможностью сортировки.

Есть модуль показа топа Заслуженных пользователей для бфаберовского портала.

и еще несколько доп. возможностей.

 

Следующие возможности еще не включены у нас на форуме (они тестируются на локалке):

Пользователь может отказываться от благодарности за любой свой пост (при этом появляется соотв надпись).

Модераторы и админы могут аннулировать благодарности за любой пост с окончательным запретом дальнейших.

 

Осталось только оттестить доп. фичи и написать нормальный инсталлятор и мануал по установке.

 

Предполагаемая дата релиза 02.10.2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу вопросы:

 

- платный/бесплатный?

- как быть, если уже установлены TnxMachine и Reputation System 3.0 (RC1)? Таблицы будут подхвачены?

- что делать с кодом этих двух модов? Он мешаться не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу вопросы:

 

- платный/бесплатный?

- как поставить его и заставить работать с данными от TnxMachine и Reputation System 3.0 (RC1)? То бишь чтобы похватилась таблица репы и все сообщения-благодарности

 

1.Мод бесплатный.

2. Без проблем можно написать конвертер с TnxMachine, только в этом случае какому посту присваивать благодарности? первому в теме?

3. Код Reputation System 3.0 я не смотрел, если там есть инфа, в каком посте нажали увеличение благодарностей, то тоже можно кнвертнуть.

4. Мешаться мод точно не будет, так как использует свою таблицу. Но бессмысленно использовать одновременно его и TnxMachine. Репутацию еще возможно, но тоже особого смысла нет.

 

зы Отличие моего мода, от стандартной репутации в том, что он предполагает только плюсовое повышение ("антиспасибо" не предусмотрено)))) и нет причины, как я говорил у нас на форуме причиной повышения является сам пост, за который благодарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если там есть инфа, в каком посте нажали увеличение благодарностей
Есть. А еще там можно прям из профиля поднимать/опускать репу

 

Но бессмысленно использовать одновременно его и TnxMachine
Я имел в виду - код пересекаться не будет?

 

Так получается, что ты репу урезал, оставив только "плюс"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получается, что ты репу урезал, оставив только "плюс"...

 

Просто этот мод трансформировался в то что он есть. Изначально это было только "Спасибо за пост". Все остальное было добавлено по просьбам посетителей.

 

А так как репу я ставить не хотел однозначно (с ней раньше были такие же траблы, как и на твоем форуме), то получился такой хак))

 

код пересекаться не будет?

нет, не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er

хм.. интересный мод :D

для изящности можно повесить графический рейтинг поста например с надписью "Сегодня, 14:45", где каждый голос будет сотавлять из pips например, а можно еще и отрицательный рейтинг поставить рядом ;) (можно еще общую статистику из самых рейтинговых постов, например десятку лучших постов)

в принципе никакого смысла особого нет, но таким способом можно визуально для пользователей вывести рейтинги поста. думаю симпатично смотреться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для изящности можно повесить графический рейтинг поста например с надписью "Сегодня, 14:45", где каждый голос будет сотавлять из pips например,

Зачем? рейтинг хорошь, если рядом выводится несколько разных надписей, а так он будет бессмысленен. Да, если кто не заметил, самих поблагодаривших можно просмотреть, кликнув по надписи "Cмотреть благодарности »"

а можно еще и отрицательный рейтинг поставить рядом ;)
нет уж))) такого точно не будет :D
(можно еще общую статистику из самых рейтинговых постов, например десятку лучших постов)

в принципе никакого смысла особого нет, но таким способом можно визуально для пользователей вывести рейтинги поста. думаю симпатично смотреться будет.

ну это только в статистике можно выводить, спасибо за идею)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Да поскольку особо никто не заинтересовался - вот я и не стал делать подробный инсталлятор и выкладывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поскольку особо никто не заинтересовался - вот я и не стал делать подробный инсталлятор и выкладывать...

Не хотца разводить флейм...но губу уже раскатал на твой мод и ждал :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для каких версий мод будет ?

 

насколько я понимаю у Vic'er версия 2.0.4 значит для 2.0.х будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поскольку особо никто не заинтересовался - вот я и не стал делать подробный инсталлятор и выкладывать...

А хотя бы не очень подробный выложишь? :D

Хорошая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Vic'er, заинтересованных много.

Но если будет и отрицательный рейтинг, то мод обречен на успех! :D

В любом случае, я присоединяюсь к уже ожидающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.