Перейти к контенту
  • 0

Отправка сообщений


SLON!!!

Вопрос

Подскажите, можно ли сделать так, что бы пользователь например отправил первое сообщение, а второе смог бы отправить только через некоторое время, например через 15 мину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Админцентр - Управление группами - *нужная группа* - Настройки сообщений - Временное ограничение с даты публикации сообщения, после которого редактирование сообщения будет запрещено (в минутах)? (Запрещает пользователям этой группы редактировать свои сообщения после окончания указанного периода времени.

Введите 0 или оставьте поле пустым для отключения ограничения.)

 

Хотя нет. Это для редактирования. Сорри.

Изменено пользователем Anthony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Флуд контроль

 

админ панель - Security and Privacy - Flood control delay (in seconds)

только смотри в секундах - т.е. 15 минут это 900 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

aleos

Не помогает, я могу отправлять сразу два сообщения в одно и тоже время :D

 

А все, это оказывается админу можно отправлять, а пользователям нельзя. Спасибо!

Изменено пользователем SLON!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Не помогает, я могу
Ты юзер? А у админа обычно включён пункт "Разрешить обход флуд-контроля?" - ДА.

 

Заведи себе второй аккаунт. Настрой его на группу ЮЗЕР и проверяй на нём все изменения на конфе... Можно это делать из второго браузера. Напомню, что СОЛИДНЫЕ люди, которые занимаются сайто-конфо-строением, держат ТРИ браузера. Мозилла, ИЕ, Опера. А некторые сдвинут.... продвинутые... держат по несколько версий каждого браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Подскажите как бороться с флудом (массовыми рассылками) через личные сообщения?
Можно запретить определенной группе пользователей использование ПМ или ограничить массовую рассылку писем одним письмом. В админке "Управление группами" - нужная группа - "Изменить", там в "Основных правах" либо "Могут использовать личные сообщения (PM)?" либо "Введите максимальное число пользователей для массовой рассылки через личные сообщения пользователем данной группы?

(Введите 0 или оставьте поле пустым для отключения возможности массовой отправки личных сообщений)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Можно запретить определенной группе пользователей использование ПМ или ограничить массовую рассылку писем одним письмом. В админке "Управление группами" - нужная группа - "Изменить", там в "Основных правах" либо "Могут использовать личные сообщения (PM)?" либо "Введите максимальное число пользователей для массовой рассылки через личные сообщения пользователем данной группы?

(Введите 0 или оставьте поле пустым для отключения возможности массовой отправки личных сообщений)".

Это не решение пробемы по сути.

IPB Мод: АнтиФлуд привата

Не работает, спамеры обходят ограничения рассылки ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Как? Может дело в руках?

А другие рабочие версии кроме "кривых рук" имеются?

 

Еще раз смотрим приведенную вами же ссылку.

 

Ф. on Сентябрь 7th, 2008 22:21:32 Установил, поставил ограничение - макс. 10 сообщений и мин. 15 минутн. интервал, мод работает, проверено и подтверждено жалобами пользователей :D

 

Проблема в том, что это не останавливает спамеров, сегодня в буквальном смысле застал засранцев за работой;) Однако уже успели отослать около тысячи сообщений…

 

Как с этим бороться?

 

Спасибо.

Ф.

 

====

 

andaril on Сентябрь 8th, 2008 12:22:40 Это антиФлуд. Т.е. моментально они не смогут разослать, соответственно можно удалить аккаунт спамера и все сообщения посланные им с помощью мода Боиреактор, что написан в записи. Я могу посмотреть в конце недели, чтобы запрещено было отправлять полные дубликаты сообщений, но алгоритмы спамеров могут меняться, так что не уверен, что это сильно поможет, но могу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А другие рабочие версии кроме "кривых рук" имеются?

Бороться комплексно.

Делить пользователей на группы. Одна группа -- полный запрет на личные сообщения. Другая группа уже может писать сообщение, но через АнтиФлуд. Не более xx в день. Третья -- основная, без ограничений.

 

 

Проблема в том, что это не останавливает спамеров, сегодня в буквальном смысле застал засранцев за работой:D Однако уже успели отослать около тысячи сообщений…

У меня такого не было.

 

Как с этим бороться?

Бороться комплексно.

Или ставить на отправку еще и капчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Можно запретить определенной группе пользователей использование ПМ или ограничить массовую рассылку писем одним письмом. В админке "Управление группами" - нужная группа - "Изменить", там в "Основных правах" либо "Могут использовать личные сообщения (PM)?" либо "Введите максимальное число пользователей для массовой рассылки через личные сообщения пользователем данной группы?

(Введите 0 или оставьте поле пустым для отключения возможности массовой отправки личных сообщений)".

Это не решение пробемы по сути.

Но работает идеально. :D

У меня просто выделена группа новичков, в которую пользователи попадают сразу после регистрации и до перехода в более старшую группу не могут использовать приват. А на то, чтоб перейти в старшую группу у спаммеров терпения не хватает. Сделано это было как раз после массовых спам-рассылок по приватам пользователей. За два с лихом года промахов не было.

А, нет, вру - было. На мейл слали, но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вместе с антиспамом в Пм надо еще и получение полного списка пользователй отрубать имено так спамеры получают лист для рассылки ПМ-ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.