Перейти к контенту
  • 0

Одинаковый IP


SubZer00

Вопрос

у меня с недавнего времени стал некоторый глюк происходить... почти у всех юзеров одинаковый айпи... что практически нереально, я точно знаю, что географически пользователи находятся в разных странах, и прокси никто не юзает... :D не может это быть признаком какогонить взлома? ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Вряд ли. Потряси хостера на предмет маршрутизации трафика с сервера, на котором находится твой проект. У меня тоже самое было, когда админы переносили сервер на новую площадку и траффик какое-то время уходил через какой-то непрозрачный прокси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
SubZer00, а что за айпишник? в смысле что whois по нему дает?

Ip вот такой 212.112.238.86 у меня хост в Германии (я и сам там живу), whois грит какойто нюрнбергский провайдер там есть

 

212.112.238.0 - 212.112.238.255

IPX Server GmbH

Roonstrasse 27

90429 Nuernberg

Germany

 

IPX Server Support

IPX Server GmbH

Am Tower 5

D-90475 Nuernberg

DE

+49 900 197 37 837

+49 190 86 57 84

+49 911 30 950 950

 

IP Exchange Network Operation Center

IP Exchange GmbH

Am Tower 5

D-90475 Nuernberg

DE

+49 911 30950 000

 

(см. дальше)

 

Вряд ли. Потряси хостера на предмет маршрутизации трафика с сервера, на котором находится твой проект. У меня тоже самое было, когда админы переносили сервер на новую площадку и траффик какое-то время уходил через какой-то непрозрачный прокси.

спасибо! спосил у провайдеров правда у них там трабла, сказали скоро все будет нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.