Перейти к контенту

Обращение к IBR Management


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем что обращения к прочим группам не приводит ровным счетом ни к чему. То обращаюсь именно к вам!

 

Итак Runet IPB Forums Awards 2005

 

В последнее время конкурс с тал напоминать латиноамериканские телесериалы. Я конечно понимаю что предварительное голосование ровным счетом никакого значения не имеет, все будет решено голосами жюри. Но признайтесь достаточно неприятно видеть когда юзер имеющий четыре поста, выставляет по чьей то указке двойки и тройки форум с наибольшим рейтингом дабы повысить рейтинг отстающего форума. Юзер Man in Black Пользователь №: 30 296 из четырех своих постов выставил следующие комменты трем форумам:

 

Software Marketing Knowledge

 

не плохо но галазам не приятно

 

Оценка форума: 2/10

 

Интернет Конференция Азербайджана

 

делается за час от силы

никак не впечатлил((

 

Оценка форума: 2/10

 

F-TowN

 

сделано на скорую руку

 

Оценка форума: 3/10

 

Обрашаю внимание администрации на то что этот юзер поставил двойки и тройки форумам имеющим рейтинг больше девяти баллов, а ни как не другим. Следовательно нужно принимать меры, а именно удалить оценки и посты юзера.

Я очень прошу, что бы админы обратили внимание на столь явную подставу форумов с наибольшим рейтингом. Это уже смешно станет, если глаза на это закроют!

 

ЗЫ: я приблизительно знаю каков будет ответ, например "Это всего лишь мнение юзеров, и не играет большой роли". Верно, для итогов может быть не играет роли, но для людей которые старались, потратили кучу времени и сил, главное не победа о объективная оценка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jihad T Karakan, ты слишком серьёзно относишься ко всему этому, забей, пускай ставит сколько ему захочется. Ведь сам же говоришь, что эти баллы играют не первую роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно паника просто не имеет под собой причины.

Мне кажеться будет куда лучше приписать к правилам форума:

во первых - как голосовать, не все сразу разбираются почему-то

во-вторых - видимо просто нужно расписать предполагаемые балы, что они могут дать.

 

Когда человек ставит 3-5-7 балов, он основывается на чем?

Ведь этот момент нигде не рассмотрен.

Выданы варианты оценок и все.

 

Может быть стоит просто расписать.

Ведь жюри будет основываться на какие-то факторы.

 

Давайте может быть сами попробуем предложить свои варианты.

Вроде бы у нас есть люди понимающие в дизайне.

 

Сейчас конечно голосование превратилось в "утопи соседа"

Хотя каждый имеет право голосовать, но в сложившейcя ситуации нужно направить пользователей не "на войну", но на "обоснованное голосование".

 

Не выходя за рамки описаний баллов - все это будет закончено по крайней мере к концу проведения конкурса.

 

Возможно я не прав где-то.

 

Удачи !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы оставил право голоса за клиентами, т.к. те кто приобрел лицензию более гмм, скажем "разумный" человек и понимает, что от "тупых" голосов ничего не изменится.

 

ИмХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction - кстате ты прав! Также можно отнести болие оптыных пользователей (по постам) дейсвительно меня тоже бесит что юзеры по 1 сообщению голосуют тем самы завышая те проекты которые того не стоют или наооборот понижают что хорошо выглядит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

2. Jihad T Karakan не согласен с вами.

Вот вы говорите насчёт тех у кого высокий рейтинг, например некоторые темы что вы привели имели не такое уж и большое количество голосов, почему вы считаете что те кто ставит 10/10 объективней тех кто не ставит. Получается так первые кто прибежали и выставил оценку имеют наиболее объективную точку зрения? Это в корне не верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотят лицензию нахаляву =) Так устроен русский человек =))

Тогда просто проще убрать рейтинг в этом разделе и всё т.к. всё ровно эти голоса ничего не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы оставил право голоса за клиентами, т.к. те кто приобрел лицензию более гмм, скажем "разумный"

точно.. а если у человека нет лицензии, то он ну очень не разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас админы оказывается с чувством юмора, что даже не поленились отредактировать мою подпись :D

Забавно выходит ;)

Только желательно в след. раз давайте без мата! Вы же все-таки солидный форум, не хочется чтобы мое мнение о вас сложилось постепенно другую сторону.

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Правила форума, которые, в частности, гласят:

 

5. Реклама на Форуме приравнивается к флуду и запрещена. Администрация оставляет за собой право блокировать нарушителей без предупреждения.

 

Про то, где эта реклама расположена, в теме или в подписи, ничего не сказано.

Я не знаю, что в Вашей подписи было раньше, но сейчас это недвусмысленная реклама. Мне кажется, корректнее просто дать ссылку на страничку или в тему на своем ресурсе с предложением услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fisana, ну я не буду конечно писать, что было в моей подписи, но была затронута как не странно первая строка, адрес форум и описание. Конечно, юмор есть у кого-то :D даже улыбнуло, но мнение на планку упало о форуме.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень извиняюсь за то, что вклинился, но в правилах вот есть:

3. Указание URL Вашего форума не считается рекламой, если у Вас возникли какие-то проблемы и Вы пишете об этом в форумах поддержки модификаций или Общих вопросах. Наоборот, желательно всегда указывать Ваш URL при возникновении проблем. А ещё лучше, пропишите URL вашего форума в подпись или укажите в Профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))

http://newage.gcnet.ru/uploads/img-811-LolZ.jpg

Долбазавры... :DDDD

 

Хорошо, что хоть топик этот прочитали )))

Хотя вообще странно, правила не нарушал, а если что-то не так сделал, то сказали бы. Мы же не в первобытной общине, где что-то не так сделал и тебе молча пока ты не видишь дубиной по голове приложились :) Сказали бы, я понял... детский сад какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.