Перейти к контенту

Скины админки


Рекомендуемые сообщения

есть ли ? я знаю только два - стагндартный и зеленый, который я сделал сам. Еще интересно, можно ли вид админки из 2.1.1 в 2.0.4 запихнуть... два дня ковыряния привели к 0 результату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Acid Demon

Проработать код как это делают спец.скрипты для обновления скинов невозможно. Более того админ.панель стала иной по всех отношениях.

Думаю если очень хочеться иметь другой вид "админки", можно заказать за денежку.

Сложности там не больше чем при создании скинов :D.

 

Удачи !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э э э! я сделал высококачественный скин зеленого цвета. Ну так что, поехали :D ? Очень было бы прикольно. Задолбало сначала мне сини и синий... ща зеленый достал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгы, короче, я как... эээ... начинальщик дела говорю - я графу - вы css :D ну бесит мя уже эта админка. Зеленый я сделал качественно, но долго над css пахал[1130593093:1130609135]похоже никому это не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только сделаешь, сразу понадобится ;))

А помогать вряд ли кто-нить будет..

 

Вот и мне не помогают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для админки css не нужен, он в одном из ad_* файлов вроде бы прописывается.

Через поиск по ним прокатать можно, найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгы, сначала скин сделай, потом гони. Ксс лежит в skin_acp/IPB2_Standart/acp_css.css.

 

Я зеленый сделал. Ща желтый сделал. Графу сделал уже. Осталось ксс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гмм, насчет админки - интересно, могу помочь тупым поиском "где писать", у меня это получается неплохо ж)

 

Но тока, для 2.0.х

 

Если нужна помощь интересному проекту - я помогу, почему бы не помочь?... Кого заинтересовал - в ПМ -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А зачем покупать?!

Заходим в .\skin_acp\IPB2_Standard и делаем все как хотим.

Перекрасить админку в любой цвет можно за пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я... эээ... главменеджер :D да лан. Скоро все поступит в продажу ;)))[1130677641:1130701942]гыгы, все молчат

А, эм, желтый мне бесплатно на admin[at]ultimasoft[dot]ru - за идею типа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.