Перейти к контенту

Русская версия Invision Power Board v2.1.2


Рекомендуемые сообщения

IBResource.ru объявляет о выходе русской версии Invision Power Board v2.1.2.

 

Кроме полностью русифицированного интерфейса эта версия включает около 30 исправленных ошибок с момента выхода IPB 2.1.1.

 

Обновление с предыдущих версий

 

Инструкции по обновлению находятся в архиве с дистрибутивом в файле «readme.html». Там быстрый и автоматизированный процесс обновления. Если форум большой (сотни тысяч/миллионы сообщений), то связывайтесь со службой поддержки...

 

Важные изменения

 

В IPB 2.1.2 также имеются важные изменения.

 

Файл «conf_global.php» в дистрибутиве был заменен на «conf_global.php.dist». Это предотвращает возможные инциденты, когда при обновлении заменяется конфигурационный файл «conf_global.php».

 

Если вы собираетесь устанавливать IPB 2.1.2 первый раз, то вам необходимо будет переименовать файл «conf_global.php.dist» в «conf_global.php». Если вы этого не сделаете, скрипт установки попробует это сделать сам...

 

Также изменена система кэширования шаблонов, PHP файлы кэша теперь находятся в папке /cache/skin_cache/cacheid_x/.

 

Где скачать?

 

Вы можете скачать IPB 2.1.2 из вашего клиент-центра. Для этого вам необходимо войти в него, в блоке «Дистрибутивы» выбрать «Скачать IPB v2.1.2».

 

IPB 2.1.1 ->IPB 2.1.2 — изменения в шаблонах

 

ipb_212_diff_export.html (~67 килобайт)

 

Где купить?

 

Описание Invision Power Board

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.