Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 5 месяцев спустя...

У меня лучше всего получалось в проге "ArtIcons Pro".

Особенно когда надо из одного изображения сделать иконку с несколькими кадрами внутри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
А видели такую полезную штуку? - http://www.dynamicdrive.com/favicon - которая сама клепает картинки в favicon.ico

 

 

$EGUR@

Само ничего не делается без участия человека.

Иконку придеться сделать сначала.

Есть плагин для фотошопа для сохранения результатов в формат .ico.

Сайт: http://www.telegraphics.com.au/sw/

 

Есть также ряд полезных и хороших независимых программ, вроде Axialis IconWorkshop.

 

 

Удачи!

 

То что написал $EGUR@ очень полезная штука, сделал себе там фавикон и нормально всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Чет я ее настраивал настраивал и теперь все вернул на место,но родная так и не отображаеться.

Прошло уже недели две,думал может через время проявиться,а нет,так и не появилась.

Может кто подскажит в чем проблема может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеш. Браузера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал почистить,но почему на других форумах определяються,а для моего нужно чистить

Иногда открываеш бразур и там не одна иконка не отображаеться с форумов,заходиш на тот форум и она опять отображаеться,а уменя как не отображалась,так и не отображаеться.

А еще кто знает как в Эксплоере 7 на Висти почистить кеш ?

А то толком так и не понял и боюсь что то другое почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Да я понимаю, что это очень глупо, и мне очень стыдно, но я в админке такого типа всего несколько часов и пока мне не удалось найти, в каком именно месте админки можно загрузить иконку в корневую папку. Пожалуйста, подскажите как это делается в версии сайта 2.3.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Короче, предлагаю вернуться к тому варианту, который предложил Sarmano:

<link rel="shortcut icon" href="style_images/<#IMG_DIR#>/favicon.ico" type="image/x-icon" />

С той лишь разницей, что иконку нужно класть все-таки в корень и прописывать к ней абсолютный путь. То есть в моем случае это:

<link rel="shortcut icon" href="http://polit-kharkiv.com/favicon.ico" type="image/x-icon" />

Вот так у меня заработало из любого положения из под любого браузера. Можете проверить.

 

+100! заработало, хотя до этого, чего только не пробывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Извините за глупый вопросик.

Вот я пыталась настроила вроде, но в яндексе слева от сайта иконки нет, не могли бы вы подсказать почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyast! На ее сайте ("ремонт" типа..) форум, это даже не "гостевая книга"... Но иконка отображается прекрасно. :x:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyast! На ее сайте ("ремонт" типа..) форум, это даже не "гостевая книга"...

Это сообщение созданы только для ссылки в подписи. Что здесь, что тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Прикольное решение. Вот только найти бы применение этому калейдоскопу фавикон на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.