Перейти к контенту
  • 0

Цитирование выделенного текста


DarkEol

Вопрос

Подскажите пожалуйста, как можно сделать чтобы цитировался выделенный текст. Не вручную прописывая тэги, а чтоб нажал на кнопку "цитировать" и цитировался не весь текст сообщения, а только выделенный кусочек. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Под формой быстрого ответа, после выделения текста появляется кнопка "Добавить выделенный текст, как цитату"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Не вижу :-( Попробовал выделить текст здесь на форуме. Под быстрым ответом никаких новых кнопок не вижу :-( Только "Отправить", "Расширенная форма" и "Скрыть форму". А "добавить выделенный текст как цитату" нигде нету :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Понял, спасибо. :D

Теперь другой вопрос. У меня почему то вместо "Добавить выделенный текст, как цитату" написано "Add Selected Text As Quote". Где это можно поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это не 2.0 форум, а 2.1 - не нужно путать людей. И к тому же здесь всё прекрасно работает. Выделите нужный текст, откройте форму быстрого ответа и подведите курсор к форме ввода текста - появится новая кнопка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, а не поделитесь дефолтным текстом из

 

LOOK & FEEL > Edit Template HTML > Topic View > quick_reply_box_open >

 

Ато я поставил себе полный ответ вместо быстрого и лишился этой отличной функции работы с текстом :D

Поделитесь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Народ, а не поделитесь дефолтным текстом из

 

LOOK & FEEL > Edit Template HTML > Topic View > quick_reply_box_open >

 

Ато я поставил себе полный ответ вместо быстрого и лишился этой отличной функции работы с текстом :D

Поделитесь, а?

лови

quick_reply_box_open.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А после установки новой формы быстрого ответа от d1pro я чего-то не могу найти такую кнопульку...

З.Ы. - форум 2.1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.