Перейти к контенту
  • 0

Смайлики


@L!@n$

Вопрос

Сделал вторую группу смайликов, добавил их туда.

Изменил настройки видимости - ничего.

Как сделать чтоб они были доступны и кликабельны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня при обновлении форума с версии 2.1.3 до 2.1.5 возникал проблема со смайликами... Отображаться они стали по-другому.(а может там и задумано).

подскажите, как заделать обратно, как было? Или в каком файле ошибку искать. Что бы было не 8 столбцов, а 3 столбика.

Из картинки станет понятно, что мне надо.

http://denishome.bel-net.ru/Smils.JPG

 

Помогите меня пользователе уже запелили с этими смайликами.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не могу дать ссылку на форум... Он внутрисетевой, не доступен интернету...

В адрус встравляй "http://denishome.bel-net.ru/Smils.JPG" увидиш картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вообщето это в админке редактируеться вроде. В настройках поста помоему. Там выставляеться количество столбцов.

 

Другой вопрос: Как можно управлять порядком расположения смайликов? От имени как я понял это не зависит. От чего же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вообщето это в админке редактируеться вроде. В настройках поста помоему. Там выставляеться количество столбцов.

 

Другой вопрос: Как можно управлять порядком расположения смайликов? От имени как я понял это не зависит. От чего же?

Во блин... Спасибо тебе, а так бы и не нашёл бы :D

А расположение я ставил так: удалял все, а потом по одному в каком порядке надо запихывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
По одному? Надо попробовать. Я по три пробовал - оно раскидовало неправильно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос такого плана, возможно ли на один смайлик повесить несколько обозначений

например

:-) :D =) улыбка

 

но чтоб виден был токо один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хороший вопрос. Присоеденяюсь. :D

Я знаю как, но этот метод глупый: надо создать три одинаковых смайла с разными названиями. Один из них пихануть в список тех, которые всё время видно, остальные в росширеном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.