Перейти к контенту
  • 0

Проблема с прикреплением файлов


slovik

Вопрос

Обновил форум до версии 2.1.3

 

После этого при загрузке файлов выдаётся ошибка:

 

Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория 'uploads' имеет неправильные атрибуты. Если Вы получили эту ошибку, просим Вас обратиться к Администратору форума и сообщить об этой ошибке.

 

CHMOD на папке - 777. В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Знаешь, у меня была точно такая же коряга. После загрузки jpg вылезает белая страница.

Потом я обратил внимание, что у меня размер превьюшек в админке совпадает с размером фото.

Поставил превьюшку 200, фото - 700 и глюк исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня такая проблема... Прикрепляю файл 4.2mb (rar, или zip.) Он вначале грузится... потом выскакивает окошко с надписью....

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Документ не содержит данных!

 

(Максимально допустимый объём всех файлов: размер неограничен)

(Эти типы файлов разрешены)

 

Что делать?...

________________________

Версия 2.1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Сорри что поднимаю тему, но: у меня при добавлении атачмента загружается 100кб, а потом вылетает на главную страницу и продолжает заливаться, хотя потом нигде не остается... Как бороться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Подскажите пожалуйста, где можно задать типы файлов (расширения), которые могут быть прикреплены к сообщению?

 

Заранее спасибо!

MANAGEMENT>Attachment Types

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проблема такая. Файлы - изображение - нормально присоединяются к сообщению и даже внедряются в текст в виде lockdown.zip

После того, как их стало там пять штук, пытаюсь подгрузить шестую картинку, в ответ открывается страница http://mysute/index.html? и всё, пустота. Вернуться и подправить текст, это пожалуйста, а подцепить шестую картинку - никак.

Стояло ограничение на кол-во images в админке - 5. Вернул на 10.

uploads - 777

самое интересное, что шестой файл физически попадает в папку uploads (проверял по ftp), а вот к сообщение не хочет прицепляться.

 

Пробовал разбить это большое сообщение на два: в одном пять картинок. Потом подождать, и ответить самому себе и туда ещё картинки прицепить - ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.