Перейти к контенту

IPB Стандартный Зимний стиль


Рекомендуемые сообщения

Установил этот стиль - всё здорово. Но на форуме установлен Менеджер Категорий Смайлов. При переключении на новый стиль менеджер НЕ работает - окно смайликов выходит старое. Хотя все категории смайлов сохранены, размер окна категорий тот же, но... Как это решить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сделать изменения в этом скине в соответствии с инструкцией для этого мода. Или сделать его дочерним к тому скину, в котором работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Зимий стиль конечно хорошо, но я хоть убейте не могу найти стандартный синий скин для 2.3.5, на свойём форуме я его так изуродовал что мне потребовался оригинальный, поиск юзал, результатом была эта тема и чатсь других, но ссылки на скачку стандартного нет :D Я имею ввиду елси не через админку создавать, а елси отдельно чтобы был выложен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл выкладывать стандартный стиль, когда его можно создать в Админцентре? :D

я наверно для тех кто втанке написал выше, что изуродовал его, картинки назаменял и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.