Перейти к контенту

Помогите! Сломал форум. срочно нужна помощь.


r3aly

Рекомендуемые сообщения

Народ привет! вообщем сразу к делу. хотел поставить новогоднюю тему на свой локальный форум ipb 1.3 как и в прошлом году. типа снежки новогодние. доставился блин :D

 

скопировал код (приводить здесь его не буду), который нашел здесь - Снежинки

 

вообщем методом тыка полез в админку, в настройку скинов -> HTML шаблоны

выбрал там свой скин и полез редактировать. залез в один параметр вставил код яваскрипта, типа без изменений - снежинок не появилось. удалил, полез в другой. вставил. обновляю. белая страница. удалил. а белая страница осталась!!! и теперь хрен знает что делать. причем именно с главной страницой форума. то есть по конкретным ссылка заходит - http://*******/forum/index.php?showtopic=1375&st=255 - а вот по ссылке http://********/forum/index.php - белая страница. как можно восстановить это все? я 100% удалил там, где и вставил, и нечего лишнего не удалял. как такое могло произойти - не понимаю. помогите пожалуйста. иначе меня убьет начальство ;)

 

P.S. версия ipb 1.3 русский модифицированный. от beztfilez... чет такое...

 

Очень надеюсь на Вашу помощь и заранее благодарен!!!

Изменено пользователем r3aly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте посмотреть сайт не из IE - с ним бывают заглюки.

Если всё равно белая страница - вероятно вы удалили что-то из шаблона, что удалять не стоило...

 

PS: Где-то тут топик был про белую страницу.

Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что попробовал через Mozila Firefox результат тот же. белая страница.

возможно как-нибудь восстановить по умолчанию шаблон этот который по всей видимости я испортил.

P.S бэкап базы я делал очень давно, теперь жалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую.

Мне интересно я запорол часть какого-то файла, или все таки базу.

 

мдя. скачал я из архива скин для 1.3, там как раз в коментах было написсано - Черный скин для форума ipb 1,3.Совместим с Русским Модифицированным IPB v1.3 Final. такой же как и у меня. Результат не утешительный :D поставил, выбрал по умолчанию.

с установленным скином, изменений не произошло - по прежнему белая страница + теперь уже не заходит в конктерный топик по конкретному урл, типа http://********/forum/index.php?showforum=14 (тоже белая страница, в отличие от дефаултного скина, который я испортил)

Изменено пользователем r3aly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.