Перейти к контенту
  • 0

Помогите с установкой скина!


Zivaka

Вопрос

Наверно это уже банально, но я не как не могу установит новый скин на форум 2.13!!!

В первую очередь это связано с тем что я не "бум-бум"в английском, таким образом в админке есть некоторые проблемы!!!! Но я не об этом...

Вот уже много тем перечитал насчет того как правильно поставить скин, но пости во всех темах доблестные модераторы ссылаются на одги и теже темы в которых по сути ничего полезного не написано, только нажми туд нажми сюда, а как правильно нажать НЕТ!!!

Человеку который плохо разбирается в админцентре все те темы вообще никак не помогут!!!!!

 

 

Уважаемые модераторы, не нужно отвечать на эту тему полным списком ссылок, они все г*вно...

 

 

 

 

 

P.S. Чуть не забыл, поиском я пользовался, и ничего путного не нашел, так что тоже указывать не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Так в чем вопрос?

Найти учителя английского? Это не к нам..

 

По поводу админки...

Полезно почитать это - http://docs.ibresource.ru/category13.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Короче как я и думал, что по сути Вы, товарищи модеры, нихера не хотите помогать...

А насчет учителя английского это ты зря, когда покупался форум обещели что все будет по русски, В ТОМ ЧИСЛЕ И АДМИНЦЕНТР, а тут... И еще обещали полную информационную поддержку, которую тоже получить пока не удалось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так Вы клиент IBR?

А почему ник черным цветом и не обращаетесь в клиент-центр?

Клиенты свои требования в общих разделах не предъявляют.

Для них хорошо налажена отдельная техподдержка.

 

А если Вы не у IBR форум покупали, обращайтесь к продавцам.

И модераторы вам (да и клиентам тоже) ничего не должны. Помните это. Мы помогаем бесплатно, тратя личное время и трафик.

И оскорблять нас - последнее дело.

Изменено пользователем Fisana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.