Перейти к контенту
  • 0

Ники пользователей под цвет из дополнительного поля


goblin2k

Вопрос

В рендерроу я сбацал код:

<td class="{$post['name_css']}"><if="author['field_4'] != """><font color=author['field_4']>{$author['members_display_name']}</font></if></td>

 

Только проблеми. Во-первых нету ветки esle(не знаю как сделать :D ) и все пользователи без инфо в доп. поле профиля вообще без ника, а во-вторых не работает перекраска ника на мне, где у меня там пробито: #FF0000 ;) Тоесть сам ник в отличии от всех остальных есть, но он не перекрашивается в красный. Идея вобще вся заключается в том чтобы каждому пользователю можно было выбрать цвет ника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.