Перейти к контенту

K-WEB.ru (Платный хостинг)


Рекомендуемые сообщения

Платный хостинг K-WEB.ru

 

Тарифы от 0,6$ в месяц.

Неограниченный траффик.

Круглосуточная тех. поддержка.

Регистрация доменов более чем в 100 зонах.

 

Каждый наш клиент, получает сервис «Установка скрипта». Он позволяет вам заказать установку любого скрипта на свой аккаунт. Это может быть как установка динамического сайта (CMS), форума, чата или любого скрипта на ваше усмотрение. Мы предлагаем большой список скриптов для установки на ваш сайт, и низкие цены.

 

Большим приемуществом нашего хостинга является K-BOX:

Дополнительные функции доступны нашим клиентам. В данный момент Вы можете получить полезную опцию, как: SMS Поддержка, Статистика Ресурса на E- mail (либо в виде SMS на ваш мобильный телефон). Мы так—же будем рады выслушать идеи по дополнению опций в K-BoX от Вас.

 

Подробнее на сайта компании.

K-WEB.RU заботится о своих клиентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не доверяю я таким "хостерам".. Одно то что на сайте использованные чужие иконки.. если хотите создать хорошое впечатление, рисуйте свой сайт сами, и делайте его функциональным и понятным..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржу просто угораю :D

 

Между всплывшем меню и кнопочкой самого меню есть свободный пиксель, проще говоря, если не особо спеша вести курсор - менюшка пропадёт...

 

Вот маладцы люди которые делали ;))

 

Несколько заинтересовал такой текст:

Лицензия и авторские права :

На нашем сервере можно устанавливать только лицензионные скрипты, которые не будут нарушать авторских прав. Если у вас есть лицензия на использование скрипта, то будет меньше проблем, если вы сразу свяжитесь с «Центром поддержки пользователей», и сообщите о том, что на скрипт у вас иметься лицензия.

 

Если мы видим что, вы используете скрипт без лицензии, вы будите, предупреждены о том, что стоит её предъявить в течение 3-х дней. Если на наш запрос вы не отвечаете, аккаунт будет блокирован до полного решения проблемы.

Как они собираются проверить лицензионную чистоту моего IPB? Даже если я дам свой лицензионный номер - отличить от фейкового им не удастца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Инвизионист'

Ну так что вы скажите по поводу : http://www.dl-hosting.ru/ и ещё http://www.s-server.net/mod.php?name=Tarif только незнаю как оплачивать по PayPal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так не графика главная, а хорошее обслуживание! Имхо

Вот ты покупаешь машину на что ты обратишь внимание на цвет, или на то что у неё по капотом ?

Всяко на второе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы-гы. А неужели нам говорили критиковать их сайт. S-SERVER.net вообще на CMS висит и что?! А ничё...

2. Я лично доверяю, потомучто знаю тех 4 админов (2 из них - лично).

3. Читайте все www.hostobzor.ru отзывы, и вы поймёте кто из платников нормальные услуги предлагае. ТАм и МАСТЕРХОСТ и РЕЛКОМ и все с такими боками работаю что офигеете.

4. Ну а что, теперь фукать ваш форум потомучто у него такиеже смайлики как и у всех. Не смешите...

5. Для меня лично качество работ, и оперативная поддержка а всё остальное - потом.

6. Хостера всегда можно найти оптьже на hostobzor.ru на форуме. Так что о том что они никуда не скроются я уверен.

 

P.S: А вообще зачем они на форуме месагу кинули я незнаю. Это не очень хорошо... Или ты Gamay просто хотел своего хостера пихнуть?! Типа подружески?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.