Перейти к контенту

Как вы оцениваете 2.1.3?


Впечатления  

4 голоса

  1. 1. Ну как вам 2.1.3?

    • Действительно лучший движок на сегодня
      13
    • Хорошо, я этого ждал от IPS
      10
    • Нормально, но ресурса много есть
      8
    • Пользуюсь другими
      18


Рекомендуемые сообщения

На днях поставил 2.1.3 и я просто ахнул. Вот уж действительно профессионалы работают! :D

Первым делом пошел в Админку и сначало стормозил, "где я?". Словно попал не по назначению, - всё стало стильно и официально. Залогинился, попал, а там :) - минюшки, ссылки, красота! Я радовался как ребенок! Кликал по всем подряд ссылкам, утопал в настройках. Как же здорово!

 

Я с форумами IPB давно, еще помню как "всем миром" ждали релиза 1.3 и фиксы к 1.2... Ох, было время. Никогда бы не поверил, что через несколько лет такое будет. Вот уж респект всем, кто создает это. Спасибо!

 

И вот хочу поинтересоваться у счастливых обладателей последней версии 2.1.3 от Инвижена. Как вам этот деликатес? Как сам форум? Как возможности? Как админка?

 

;)

 

P.S. простите если не угадал с темой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной форум еще на двухе.

2.1.3 на двух тестовых.

Не считаю нужным обновлять рабочий форум, ибо особых преимуществ не вижу + нет много нужных модов, к которым привыкли мои пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую ставить 2.1.3 хотя бы только из-за админки и появившихся удобрых опций для пользователей. ;)

Я вот сегодня тестил, мне показалось, что ресурсов 2.1.3 жрет не больше чем 2.0.4... Может конечно так и должно быть, но думал что будет хуже.

Мне кажется что Инвижен собрал в себе всё необходимое для хорошего форума, даже нечего ему противопоставить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сам переход честно говоря гембель....

Там я так понял и в MySQL ручками надо лезть , да и вообще - лениво.

Настроенные моды пропадут опять таки .. (правильно ?)

Опять всё ручками вводить ???

 

Не.. я пока на 2.0.4. посижу :D

Изменено пользователем Profy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я-то большую часть времени проводил на Русском модифицированном IPB v 1.3 от SoftPlanet. Радовался и всё тут. ) Потом перешёл на IPB v 2.0.4 - Русский модифицированный IPB v 2.0.4. with RPG Inferno. Разумеется у меня сложилось плохое впечатление об этой версии и я перешёл на стандартный IPB v 2.0.4 и долгое время находился на нём. Перевод делал сам и был доволен. Правда, меня раздражало, что в админке (как и в предыдущих версиях) слишком много всяких меню. Глаза теряются + в настройках появилось ещё дюжины настроек. Но привык, хотя много всяких меню в левой админке надоедали. Сейчас взялся за IPB v 2.1.3 и думаю, останусь на нём до выхода IPB v 2.2.0 )))))))))))

Админка стала цивильной, легче ориентироваться и т.п., кто муже понравилась кнопочка ОПИЦИИ на шапке каждой темы и несколько новых функций (покрайней мере для меня), а потому мой выбор - 2.1.3.

 

P.S. Установил 2.1.4. - честно скажу, не понравилась. Чем - не скажу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только 2.0.0 Final :D Навсегда.

 

Вообще предпочитаю серию 2.0.х, так как под нее и модов больше, и баги многие известны и поправлены. А новая версия = новые баги =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ... ума палата у некоторых, ставить ссылку МОЙ ФОРУМ с нарушением копирайта.

 

о чем вы тут вообще ? отзывы не клиентов а варезников

 

к клиентам не относиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новой версии просто сделана целая куча не особо нужных вещей.

 

Архив форума значительно вырос в весе, зачем - не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю 2.1.3, апгрейдиться не собираюсь пока что, ибо всё настроил, всё работает.

А чего ещё нужно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-------------

Много ,,наворотов,, что нет времени разобраться что и какая опция служит..(мало в сети нахожусь)

-------------

Админка изменена в лучшую сторону (теперь она напоминает пульт управления космическим кораблем, шучу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(теперь она напоминает пульт управления космическим кораблем, шучу).

:D

Да, интерфейс админцентра действительно, на мой взгляд, стал удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при близком рассмортрении и как только привык к 2.1.х так оценил в полной красе 2.1.х, действительно наворотов осбенно с автомодулями хватает, но то что Мэтт благодаря ipsclass облегчил разработку дополнений для 2.1.х это точно.

на счет автомодулей промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное что пикалывает так это коменты в духе:

 

Interesting fact: Radiohead rock (Rain down, Rain down, come on rain down. On me. From a great height)

 

какую смысловую нагрузку они несут для меня остается загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2SAT

 

Очень часто показывает настроение программиста или те думы что мучали его в момент написания этой части кода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.