Перейти к контенту
  • 0

Не хотят загружаться файлы в архив


casper_y

Вопрос

Уважаемые! Может мне кто поможет? Почитал тут форум, вроде такой проблемы нет здесь... Итак, выставил все права как надо по инструкции. Захожу в свой файловый архив. Выбираю файл для загрузки с компа. Нажимаю сохранить, а мне пишут, что невозможно загрузить файл... Таже фигня и со сриншотом! Почему так? И ещё вот что: даю ссылку на файл весом 19 метров на закачку с другого сервера, он создал этот файлик в архиве, но когда я хочу посмотреть этот файлик у себя в архиве - страница на него не грузится! Весрия форума 1.3. Буду очень признателен за помощь! Спасибо!

 

Ещё забыл сказать, если что, хостинг http://www.pcnews.biz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В том то и дело, что пробовал то, что там напсиано - и без толку... Либо я не правильно делаю... Очень нужно решение этой проблему вплоть до того, что дать кому-нибудь здесь умному паролик и логин на фтп - покапаться и найти что не так... Ну, или на админа на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
права на папку downloads какие ? это я так понимаю просто файловый архив, он все кладеть в енту папку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
права на папку downloads какие ? это я так понимаю просто файловый архив, он все кладеть в енту папку

 

777, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Есть кое какие идеи... В настройках файлового архива есть такие пункты:

 

Полный путь к директории для загрузки файлов

Полный путь к директории для загрузки скриншотов

Полный URL директории для загрузки файлов

Полный URL директории для загрузки скриншотов

 

Как бы Вы заполнили эти поля? Форум здесь: http://csoft.pcnews.biz/forum

 

Соответственно, папка downloads и screenshots будет после ...../forum/......

 

Я вот обнаружил сегодня, что эти поля заполнены неправильно. Заполнил вроде бы как надо, но без толку. Может неправильно делаю? Помогите!

Изменено пользователем casper_y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Всё, вопрос решился: я не правильно напсиал директорию для загрузки файлов и скринов! Но долго искал её.... И наконец нашёл! Спасибо, хоть и за маленькую, но помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.