Перейти к контенту

Оффициальный перевод


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, реально ли оффициальный перевод получить тем кто купил не у вас лицензию, а у IPS ? Брали у IPS только потому что у вас пожизненной нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, реально ли оффициальный перевод получить тем кто купил не у вас лицензию, а у IPS ? Брали у IPS только потому что у вас пожизненной нету.

Здравствуйте.

Да, полный перевод форума IPB возможно получить, но только при условии преобретения технической поддержки от нас.

Всё это будет стоить 35 долларов США (доступ к дистрибутиву русской версии IPB и технической поддержки - все это сроком на один год, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D А зачем мне покупать вашу техподдержку, если у меня уже пожизненная от IPS имеется ? А за перевод 35 долларов отдавать не вижу смысла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит сидите на английской версии зато с пожизненной лицензией :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал IBR - оффициальный представитель IPS в России...

в том случае если лицензия покупается у нас. И мы не являемся оффициальным представителем продуктов, а оффициарьным дистрибьютером продукта IPB в России.

Изменено пользователем GiV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=========

Я думал IBR - оффициальный представитель IPS в России... sad.gif

=========

 

За программные продукты несет ответственность перед клиентом та сторона, которая их продала, соответственно если вы что-то купили непосредственно у IPS глупо надеяться на тех.поддержку на этом сайте, и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, я не понимаю причём тут тех.поддержка IBR, когда человек хочет получить перевод? Только его..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажа чего-либо - это уже техподдержка со стороны IBR т.к. она была заявлена. Если не было никакой техподдержки, то значит я не понимаю смысла в обещаниях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-----------

Хмм, я не понимаю причём тут тех.поддержка IBR, когда человек хочет получить перевод? Только его..

-----------

В состав тех.поддержки, входит помимо тех.части, обеспечение языковыми файлами (официальный перевод) в случае если это предусмотрено. Поэтому одно зависит от другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам лично покупал только перевод за 10$ :D Я техподдержкой никогда не пользуюсь, сам разбираюсь во всем. И я полюбому не один такой ;) Изменено пользователем профф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего посты, то трём? Людям русик не даём скачать? Человек заплотил деньги, а теперь ещё должен за русик платить? Ну вы и нахалы! Чтоб я когда-нибудь купил лицензию... На варезе всегда сидел и буду сидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

socola, твое сообщения я удалил,

за подстрекательство к воровству.

Если бы ты это сказал на другом форуме, я бы глаза закрыл,

но орать о варезе на сайте который живет за счет покупки лицензий это уже перебор.

(ежели незабуду через три дня тебе пожизненный бан влеплю)

Изменено пользователем Valera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.