Перейти к контенту
  • 0

Кнопка "Цитата+"


casablanca

Вопрос

Привет!

Возник такой вопрос, а что собсно делает кнопка "Цитата+" расположенная под каждым сообщением? Лично у меня при нажатии на неё ничего не происходит! Она становится красной и появляется знак - вместо +. Вот и всё!

Подскажите плиз!

Изменено пользователем casablanca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Когда активирована цитата, при ответе в тему(через кнопку ответа) в форму ввода вставятся цитаты постов, у которых цитата активна.

Вроде так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня при нажатии кнопки Цитата - она выделяется и а когда нажимаешь ответить в окно редактора она не вставляется !!! Подскажите как быть - все перерыл - ответа на этот вопрос ненашол !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ответить нужно жать не ту, которая рядом с постом, в которая в самом низу топика.

 

Я это знал !

 

У меня была в том и проблема что нажимаю Цитата+ и в самом низу Ответить(не быстрый ответ) - окно перезагружается, а в редакторе ПУСТО :D ! Это все дело в куках было - я поначалу прописал в админке в куках адреса форума и оно после этого перестало фурыкать, а щас сделал как было в начале(пустые строки) и Уля-ля все работает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.