Перейти к контенту
  • 0

Смайлики


a_duck

Вопрос

  • Ответы 164
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

90 смайлов... это пожалуй круто :D

Могу порекомендовать мой сайт в подписи. Заходишь, ищешь нужный смайл и кликнув на нем копируешь его в пост. Или если тебе нужен другой формат, как у Фулла, то иди к нему на сайт. Такая же система. Даже копировать в буфер не надо. Копируется автоматом. Сомневаюсь что все твои смайлы будут востребованы. Даже 90...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, а как нить можно быстро импортировать смайлики в ипб 1.3, так же быстро как в ипб 2.0? Мож скрипт какой есть?

Добавлено в [mergetime]1107190371[/mergetime]

Oops, сории =)

Нащел ответ на 4 странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Анимация смайликов. Я знаю, что это обсуждалось, но конкретно на мой вопрос не видел ответа. Так вот у меня смайлики вообще никак не двигаются, хотя должны. Да и вот эти, которые у Вас тоже. Может что-то с браузером. Подскажите, plz. :D

 

Всё вопрос отпал сам собой. Забыл, что отключил анимацию в свойствах браузера (экономил время загрузки). Спасибо, что не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Прочел всю ветку, искал в поиске, но так и не понял как сделать два ряда смайлов вместо одного в режиме "показать все"? IPB v1.3.1 Final
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
marabu, этот вопрос, строго говоря, выходит за рамки "общих вопросов" - тут нужно писать (вариант - искать готовую) модификацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А.а.ааа вот оно как? Значит достигли потолка возможностей. :D

Не думал, что эта плевая вещь так сложна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ну если эта задача кажется вам простой - думаю, очень многие с удовольствием воспользуются вашим готовым решением ;-) выкладывайте его в "Модификации в разработке"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну если админка есть и в ней менюшка смайлики - делай там. Если нет - смирись :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.