Перейти к контенту
  • 0

Убил форум...


slavarion

Вопрос

В общем пытался установить новый скин на форум IPB 2.1.1.

И в админке случайно кликнул на значок, "испольховать скин по умолчанию"

В общем теперь вместо форума открывается белая страница с ошибкой следущего содержания:

"IPB WARNING [2] ipsclass::require_once() [function.require-once]: Unable to access /home/users/s/s-304/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_8/skin_global.php (Line: 1300 of /sources/ipsclass.php)

IPB WARNING [2] ipsclass::require_once(/home/users/s/s-304/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_8/skin_global.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 1300 of /sources/ipsclass.php)"

Впринципе на форум можно пробица путем добавления к сылке "?s=&setskin=1&skinid=2"

Но все равно не получается авторизироватся...

Помогите плиз. нужно пробица в админку, чтоб поменять скин на дефолтный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

??? Не думайте что я даже линка в админцентр не знаю.

При открытие страницы таже лабуда что и при открытие форума

"IPB WARNING [2] ipsclass::require_once() [function.require-once]: Unable to access /home/users/s/s-304/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_8/skin_global.php (Line: 1300 of /sources/ipsclass.php)

IPB WARNING [2] ipsclass::require_once(/home/users/s/s-304/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_8/skin_global.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 1300 of /sources/ipsclass.php)"

 

 

И опять же путем добавления к сылке "?s=&setskin=1&skinid=2" открывается окно авторизации, но автроризироваца не получаеца, все таже ошибка.

Помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ответ MySQL:

#1046 - No database selected

 

Чож такое. делаю все как написал.

запрос такой вожу: "UPDATE ibf_members SET skin = 2"

но пробовал и немного изменять его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Запрос успешно выполнился, но результов нету ожидаемых. в админ центр пробица так и не получаеца.

 

Кто может исправить ошибку, стукните ко мне в аську, договоримся.

<<<тут был мой icq номер, уже удалил.>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я кнешн извиняюсь но это в PHP safe mode включённым стоит. Именно он и не даёт поставить скин. Выход - в ручную изменять стандартный скин. Но так как для последних версий форума архив со скином не разбит на стили и макросы, то возникает вопрос: Как из файлов ipb_images****.xml и ipb_skin****.xml вытащить: css, macro, templates, templates conf, wrapper, и папочку images?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня та же самая ситуация, установил скин и нечаянно поставил его по умолчанию - и ВСЁ...

Ничего не работает. Даж в админку не пускают.

На главной странице форума надпись с таким содержанием:

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once() [function.ipsclass-require-once]: Unable to access /home/users/t/tusnia/docs/cache/skin_cache/cacheid_/skin_global.php (Строка: 1351 файла /sources/ipsclass.php)
IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once(/home/users/t/tusnia/docs/cache/skin_cache/cacheid_/skin_global.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1351 файла /sources/ipsclass.php)

Пробовал писать

UPDATE ibf_members SET skin = 2;

- не помогает.

Что делать?

Как поменять стиль на стиль по умолчанию?

Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня та же самая ситуация, установил скин и нечаянно поставил его по умолчанию - и ВСЁ...

Ничего не работает. Даж в админку не пускают.

Глянь тут: http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=31883

Может что-то по аналогии удастся сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Глянь тут: http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=31883

Может что-то по аналогии удастся сделать.

Нет, это тож не работает у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Неужели нельзя просто зайти через базу в ipb_config, и прописать другой скин?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Во-первых на многих бесплатных хостингах установлен безопасный режим, прочтите эту тему http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=26163 как установить скин с таким режимом. В частности это касается джино-нет.

Во-вторых можно залезть на фтп и в консоль управления сайтом, и там поменять файлы конфигурации и обновить базу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.