Перейти к контенту
  • 0

Уважаемые знатоки IPB, помогите плиз.


kabanera

Вопрос

В форум вставил счетчики, поменял лого, поставил мод файл-архива и панель приветствия. После каких то моих действий, снизу, в блоке статистики, пропала некоторая статистика, куда пропала, ума не приложу. Посоветуйте плиз, где копать? И еще, поскольку я поставил панель приветствия, не могу найти где убрать сиандартную. Спасибо. форум тут: palm-club.org Изменено пользователем kabanera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В форум вставил счетчики, поменял лого, поставил мод файл-архива и панель приветствия. После каких то моих действий, снизу, в блоке статистики, пропала некоторая статистика, куда пропала, ума не приложу. Посоветуйте плиз, где копать? И еще, поскольку я поставил панель приветствия, не могу найти где убрать сиандартную. Спасибо. форум тут: palm-club.org

Правила форума

8. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения. За повторные нарушения Вы будете наказаны предупреждением.

Пожалуйста, как можно более подробно описывайте возникшие проблемы! Желательно указывать версию InvisionBoard и URL Вашего форума (если есть).

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.