Перейти к контенту
  • 0

Нельзя давайть ссылки на большие файлы


casper_y

Вопрос

Проблема не совсем с форумом, а с модификацией для него "Файловый архив". Когда я даю ссылку на другом сервере на файл весом 19 метров, то после его доабвления на форум страничка с ним не грузится... Почему так? Может у кого была такая проблема? Или может где можно взять новую версию этой модификации? Спасибо! Изменено пользователем casper_y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

имхо, то что ты описал похоже на проблемы хостинга.

 

А что за файловый архив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не знаю... Всё ведь работает! Хостинг - www.pcnews.biz

 

Download System v1.0 (Новый и совершенно изменённый скрипт файлового архива для IPB)

- Aвтор этой модификации - bfarber (www.ibplanet.com)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

---------------

Не знаю...

---------------

 

В настройках пхп, есть лимит на размер файла, возможно там указано меньше чем 19мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
---------------

Не знаю...

---------------

 

В настройках пхп, есть лимит на размер файла, возможно там указано меньше чем 19мб.

 

Я в админке ставил больше, но без толку... Да и причём тут это? Ведь я на форумо всё нормально загружаю(пишут пасиб за новый файл), а вот страница долго грузится, но наконец загрузка её останавливается и страница пустая.... Ну спасибо, может ещё кто откликнетс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

---------------

Не знаю...

---------------

 

В настройках пхп, есть лимит на размер файла, возможно там указано меньше чем 19мб.

 

Я в админке ставил больше, но без толку... Да и причём тут это? Ведь я на форумо всё нормально загружаю(пишут пасиб за новый файл), а вот страница долго грузится, но наконец загрузка её останавливается и страница пустая.... Ну спасибо, может ещё кто откликнетс..

Насколько я знаю, настройки PHP надо править в php.ini

 

Попробуйте обратится в техническую поддержку и выяснить максимальный размер файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

---------------

Не знаю...

---------------

 

В настройках пхп, есть лимит на размер файла, возможно там указано меньше чем 19мб.

 

Я в админке ставил больше, но без толку... Да и причём тут это? Ведь я на форумо всё нормально загружаю(пишут пасиб за новый файл), а вот страница долго грузится, но наконец загрузка её останавливается и страница пустая.... Ну спасибо, может ещё кто откликнетс..

Насколько я знаю, настройки PHP надо править в php.ini

 

Попробуйте обратится в техническую поддержку и выяснить максимальный размер файла.

 

Спасибо! Автору мода написать?

Изменено пользователем casper_y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Спасибо! Автору мода написать?

А зачем? Это серверная настройка за которую автор мода ответственности не несет и уж тем более знает о ее существовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вам же уже объяснили, что для заливки файлов больших 2х МБ необходимо попросить хостера, что бы он увеличил лимит в php.ini

Пойдет ли на это хостер вопрос уже другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.