Перейти к контенту
  • 0

Ограничение доступа по группе


must

Вопрос

Как можно ограничить доступ к определённому подфоруму по группе? Скажем я хочу, чтобы к одному из моих подфоруомв имели досутп только люди, являющиеся членами определённой группы. Как это можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

в настройки форума не пробовал смотреть ?

 

Права доступа или Праметры доступа, там все русским по синему расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Написано по английски. Если бы всё атк было просто - я бы не спрашивал. Не ужели так сложно было уделить пару минут и сказать по очерёдности, по каким ссылкам надо нажимать? Что меня убивает в таких людях, так это то, что вместо помощи они начинают острить! Не хочешь помочь - не пиши ничего. Только тему засорять. Я сам не смог найти. Потому и спрашиваю у знающих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.