Перейти к контенту
  • 0

Изменение языка


VADOS [Dj]

Вопрос

Хочу немного переделать блок перевода "Предупреждений", но при нажатии в соотв. пункт в админке получаю следующее:

Невозможно записать в папку '/home/***/public_html/cache/lang_cache/2', проверьте права доступа (CHMOD) и, если необходимо установить права доступа 0777. IPB не может сделать это за вас.

ЦМОД на всю папку и файлы внутри ней стоит 777? но папки cache/lang_cache/2 нет в природе...

Форум обновлялся с 1.3.1 (Рус МОд) до 2.1.3

 

Как и где можно отредактировать перевод системы рейтинга, в частности того, что пишется ПОД аватарой и при нажатии на цифру рейтинга, когда маленькое окно открывается?

 

Вот скрин того, что нужно (отмечено красным):

http://www.balbesov.net/imagez/11q11.gif

 

============

Нашёл ответ в cache/lang_cache/ru/lang_mod.php в районе 110-й строчки. Всё получилось...

============

Последний вопрос:где можно изменить это:

Рейтинг: -< 0 ( 1 ) 100 >+

Я хочу убрать < и > и поставить картинку нормальную...

 

???

Изменено пользователем VADOS [Dj]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Последнее изменяется в админцентре в Главных Настройках -> Система предупреждений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.