Перейти к контенту

Хостинг для крупного форума


Рекомендуемые сообщения

Вообщем я хочу открыть крупный форум, но замучился искать хостеров. И хочется узнать мнение и опыт профессионалов. Можно ли найти хостинг по таким требованиям.

1. Большая скорость, большая пропускная способность MySQL. Ну где-то 200-600 коннектов. При этом начальный объем места на винте метров 200-300??

2. Возможность прыгать по тарифам. Ну например есть к примеру тариф «1»=200м и тариф «2»=400 метров. Могу я быстро прыгать по тарифам с «1» на «2» по мере роста форума и чтобы это перемещение не откладывалось на недели???

3. Естественно качество и надежность и в тоже время дешевизна. И хотелось бы суппорт по Аське (более удобно)

4. А также реально бесплатный исходящий трафик.

5. Поддержка взрослых ресурсов (естественно в рамках закона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем я хочу открыть крупный форум, но замучился искать хостеров. И хочется узнать мнение и опыт профессионалов. Можно ли найти хостинг по таким требованиям.

1. Большая скорость, большая пропускная способность MySQL. Ну где-то 200-600 коннектов. При этом начальный объем места на винте метров 200-300??

2. Возможность прыгать по тарифам. Ну например есть к примеру тариф «1»=200м и тариф «2»=400 метров. Могу я быстро прыгать по тарифам с «1» на «2» по мере роста форума и чтобы это перемещение не откладывалось на недели???

3. Естественно качество и надежность и в тоже время дешевизна. И хотелось бы суппорт по Аське (более удобно)

4. А также реально бесплатный исходящий трафик.

5. Поддержка взрослых ресурсов (естественно в рамках закона)

mobyhost.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему сперва нужно заиметь этот крупный форум, а уже потом искать хостера для "крупного" форума. Вы же его только открываете? пока он станет крупным пройдет по меньшей мере полгода. Изменено пользователем Инвизионист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой я не могу =))), какже все любят пофлудить. лучше пусть топик помрет чем читать советы неочем!!!

При такой постановке задачи нужен ли дедик, либо колокольня. Второе предпочтительнее.

заметь не все владеют твоим сленгом

Помоему сперва нужно заиметь этот крупный форум, а уже потом искать хостера для "крупного" форума. Мы же его только открываете? пока он станет крупным пройдет по меньшей мере полгода.

для особо одаренных! где ты видил чтобы форум расрутилсь за пол года на 300-600 коннектов???? ПРАВИЛЬНО ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ ОРТ!!!! и вообще я хочу решить эту проблему решить сейчас а не прыгать с места на места!!!

200-600 коннектов это одновременно? Тогда только что-то типа этого 

http://masterhost.ru/service/rent/?masterp...link=serverrent[code] хотелось бы на вертальном хостинге, просто расходы привысят доходы...

200-600 коннектов это одновременно? Тогда только что-то типа этого

http://masterhost.ru/service/rent/?masterp...link=serverrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://masterhost.ru/service/hosting/3/

Подойдет, если в форуме до сотни онлайн-пользователей.

 

 

---------------

2. Возможность прыгать по тарифам.

---------------

С твоими запросами прыгать у тебя не будет возможности, так как твой тарифный план начинается в среднем от 19$-25$.

 

---------

3. Естественно качество и надежность и в тоже время дешевизна. И хотелось бы суппорт по Аське (более удобно)

---------

А это уже, тебе надо договариваться с саппортом что бы "тебя" перевели на вип обслуживание, но это обойдется баксов 30 к плюс цене за хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда там и оставайтесь, на платнике за 230 юзеров онлайн на колокейшин попросят перейти

(на платниках не любят клиентов которые потребляют много серверных ресурсов, так как из-за них страдают другие клиенты расположенные на этом же сервере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
gudzon.com - 100 MySQL подключений и размер неограничено. За 2.9$ 200 метров, 100 майлов - ну корочи сам смотри. Я на нем. Скорость - отличная. ICQ есть. Админ отвечает сразу же когда спросишь. Хороший man. Но есть ещё одно... за 2.9$ Траффик - 5000. Немного больше отдаш неограниченный будет. Домен 3-го бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
у меня на бесплатном хостиенге джино, до 230 юзеров спокойно держало, че мне эти 100??

 

:D;):):):);):):D:)

Там если больше 20(примерно) юзеров за 15 мин - база все время ошибки шлет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фатале (регистрация закрыта, аккаунты ищи на чёрном рынке) держал 80 коннектов..

 

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.