Перейти к контенту

Индивидульные пипсы


Рекомендуемые сообщения

Что бы дать пользователю индивидуальные пипсы, нужно создать группу.

Есть ли возможность не заниматься лишней работой и присваивать пипсы идивидуально каждому, с подачи администратора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Z

аватар сделай второй другир размеров и все.. там просто хак сделать.

 

вопще это будет выглядить очень ярко и оляписто... имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farch

я скажу честно, для меня это довольно сложно, так как я в ПХП не соображаю. для меня это темный лес. да и разбиратся особо нет времени, к сожалению.

выглядеть это будет аляповато, я не отрицаю, но тут завязано все будет на конкурсах и это будет как бы самый ценный приз, то есть получить его будет очень сложно и мало кто сможет.

если тебе не трудно, подробно, что и куда вставлять/заменять, так сказать с инсрукцией для чайников...

 

з.ы. назначение новых пипсов нужно делать исключительно из AdminCP, из Edit Member Details...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, есть ли какие то кардинальные отличия в коде между 1.2 и 1.3?

как бы там нибыло, напрягаться не стоит, пока не выясним, будут ли они совместимы.

благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.