Перейти к контенту

Хак для ротации банеров


Рекомендуемые сообщения

Так как я плохо понимаю в програмировании, хотелось бы узнать (так как сам не нашел)? есть ли такой хак, или может кто напишет, что бы на форуме, напрbмер в шапке или перед велкам панелью? менялись банеры, причем для этого достаточно было бы их прописать в каком либо фале, например:

 

baner.txt (в нем)

1.gif

2.gif

3.gif

.....

10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хак ротации есть. Ищи на IBPlanet. На Banner Rotator. Да и у нас на форуме уже кто-то поднимал тему про ротатор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тема поднималась, но не не чего стоящего я не нашел в них (может плохо искал).

 

Все же спасибо за совет поискать на IBPlanet, нашел то что нужно, но...ротация у меня всеравно не работает, показывает постоянно последний установленный банер :D Может поможите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не имею возможности СЕЙЧАС помочь с хаком. Ищи тех, кто его устанавливал и спрашивай у них. Или в теме поддержки на форумах IBPlanet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.