Перейти к контенту
  • 0

Установленный мод картинки для каждого форума


7eva

Вопрос

Добрый день!

 

На моём сайте устанволен мод, который позволяет создать картинку для каждого форума. Если мне не изменяет память я его скачал с этого сайта и его автором был theIggs.

На данный момент я хочу вернуть всё как было изначально и для этого мне нужно найти этот мод снова, чтоб знать что убирать..

К сожалению я не могу его найти...

В архиве есть мод для установки картинок через админ панель, но мой мод работал иначе. картинки для форумов помещались в папку forum_p , а созадавались таким образом :forum_Х_new.gif и forum_Х.gif

 

 

Буду очень признателен если ктонибудь сможет дать мне линк на этот мод!

 

Заранее благодарен!

 

------------------------------------------ Правка --------------------------------------------------------

 

Отбой :D

 

Нашёл!

 

Картинки к каждому форуму

 

Это оказывается была модификация мода TheIggs , сделанная Yucky.

 

Всех с новым годом!

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.