Перейти к контенту

С новым 2006 годом!


Рекомендуемые сообщения

С новым годом вас, уважаемые участники форума, дамы, джентельмены и Иные! ;) С праздником! Пусть новый год будет лучше, чем предыдущий, и исполнятся все желания — включая те, о которых знаете только вы сами. :D Изменено пользователем Dr.Freddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю всех-всех обитателей IBR, участников, клиентов и обязательно тимовцев с новым 2006/36 годом!

Пусть новый год станет для всех нас годом больших достижений, реализации всех наших идей и проектов! Счастья, здоворья, творческих успехов всем-всем-всем!

 

Участники, помните и в новом году, что ключ к вселенским знаниям кроется здесь :)

 

Клиенты, вы наше всё ;)

 

IBR Team, вас особо поздравляю. Я счастлив быть в одной команде с такими людьми! :D

 

Мэтту в новом году желаю прозреть и выкинуть ipsclass нах. :)

 

Stay 1337!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздничком всех :D

всего всего всем, не смотря на то, что всех много, а всего мало

пускай всего всем хватит

воть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог сегодня не зайти и не поздравить любимый IBResourse!!!

 

От всей души желаю всем удачи, любви, везения, здоровья, материального достатка, надёжного коннекта и, конечно же, рабочих форумов!

 

С наступающим, друзья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к всеобщей радости! С праздником! :D

 

 

P.S. Да здравствует Invision Power Board ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты это чего в НГ делаешь на форуме?... Зависимость?...

что касательно меня, то праздную победу над непослушным 13 каналом, инет дома у меня появился только около 20,00 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты это чего в НГ делаешь на форуме?... Зависимость?...

что касательно меня, то праздную победу над непослушным 13 каналом, инет дома у меня появился только около 20,00 :D

 

13ый это какой? Вы кстате где живёте? (город).. А то я таких каналов даже незнаю.. смотрю себе у себя по компу, что по спутнику передают... не плачу с двоольной ухмылкой - сигналы то никто не контролирует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радиоизернет, 13 канал, Senao 2611 AP как станция работает в этом канале, как клиент, увы, перешивать нада

 

где ? Крым, Симферополь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты это чего в НГ делаешь на форуме?... Зависимость?...

Stayin' leet 24/7 =]

 

Я тока очухалсцо от отмечания...

Изменено пользователем SphinX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиенты, вы наше всё ;)

 

Мне понравилась эта фраза :)

 

Всех с наступившим! счастья Вам, успехов во всех начинаниях, здоровья и любви :)

Джингл белс, Джингл белс...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.