Перейти к контенту
  • 0

Выбор скина в регистрационной форме


Verovenko

Вопрос

Поразмыслив о проблеме нашего современного русского и украинского интернета и связи, пришел к выводу, что нужно что-то менять)).

И вот такой вопрос: как эту переменную, которая доступна зарегестрированным пользователям в левой нижней части экрана, разместить в регистрационую форму, чтобы можно было:

 

- выбрать скин;

- прочитать комментарий по скину;

- просмотреть скриншот;

 

Тоесть, форма должна выглядеть примерно так:

 

--------------------Выбор скина----------------------

Выберите подходящий Вам скин: (разницу в скинах читайте ниже)

[переменая, для выбора скина, такая же как в нижней части экрана]

 

Скин №1:

 

- Быстрая загрузка;

- Минимум модификаций (отсутствие таких модулей как Репутация, Награды, и т.д.);

- Расчитан для Dial-up'щиков;

 

[скриншот]

 

Скин №2:

 

- Средняя загрузка;

- "Джентельменский набор" модификаций;

- Терпеливые Dial-up'щики и DSLщики;

 

[скриншот]

 

Скин №3:

 

- Максимум загрузки;

- Красота, эстетичность дизайна;

- Полный набор модификаций (доступны все возможности);

 

[скриншот]

 

и т.д.

 

Вопрос к Гуру о помощи. Буду очень признателен, могу поддержать бесседу, лишь бы только услышать помощь какую-то.

Изменено пользователем Verovenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Проще организовать просмотр скинов для гостя до регистрации, например как у меня на демофоруме.

При регистрации еще и скриншоты смотреть мало кому захочется.

Большинство же пользователей вообще не задумываются о выборе, съедают то, что дают по умолчанию. И заставить их напрячь мозги лишний раз - только пугать.

Изменено пользователем Fisana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2 Fisana

 

А здесь где-то обсуждалось про выбор скина для гостей?

Дело в том что очень неудобно оно размещено( Я провел опрос, десятки людей просто никогда не знали что там кроется выбор скина....Уже не говорю про гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня на форуме (не на демо) висит при входе объявление, что, мол, выбираем скины, кому надо - игровой дизайн, кому что-то еще.

Стоит много скинов с разными модами.

И тем не менее около 80% даже не врубаются, что скины можно менять. Поставила мод от Дэна для показа в списке юзеров и в профилях выбор скина.

Так вот эти 80% вообще ничего не выбирают, остаются на скине по умолчанию.

А если я их грузить выбором в регформе буду, они вообще сбегут нафиг.

Если уж на этом форуме, где все админы, 90% юзеров няньчить приходится из-за полного и безнадежного невежества, то что мы хотим от рядовых пользователей?

Им чем проще и понятнее, тем лучше. Недаром около половины выберут при любом раскладе голубой дефолт, к которому привыкли на большинстве форумов.

 

Советую не усложнять жизнь. Тем более, что засунуть выбор скина в регформу довольно сложно.

Изменено пользователем Fisana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.