Перейти к контенту
  • 0

Проблема с порталом


casper_y

Вопрос

Вот, форумик пока в разработке вместе с сайтом моим, но недаво попросил друга заглянуть оценить, а он сказал что новостей в портале не видно! Я зашёл гостем и правда... Но почему только я под админом их вижу? Все настройки пересмотрел - болт... :D Здесь наверняка с группами связано, но там нет этого или я невнимателен... Буду очень благодарен за помощь. Инфа: форум v1.3 Final, портал - IBF Portal v 4.0

 

И не в тему,если модераторы не будут ругаться ;)

 

Нашёл IPB один, а там в редми написано по установке такая вещь:

 

итак, самый сложный этап.

в архиве есть три файлика:

- заголовки настроек форума: titles.sql

- сами настройки форума: settings.sql

- макросы форума: macro.sql

 

эти файлики по очереди загоняем в БД через phpMyAdmin либо аналогичные системы.

ps: проблема в том, что сам форум данные файлы протащить не получится... поэтому, обращайтесь к хостеру в случае проблем.

 

Как это понять? Что нужно сделать, чтобы установить эти файлы?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Что самое интересное: сегодня наткнулся на форум, где тот же IPB v1.3 Final от БэстФайлз. А портал работает! Ну ребят, ничего не подскажете мне? :'( Изменено пользователем casper_y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.