Перейти к контенту
  • 0

Раздвоение админки


MAXX_13

Вопрос

Ставил mod secure и наверно по незнанию, нажал на разсинхронизировать базу шаблонов скина из PHP файлов, не знаю может от этого, а может и нет, но... сейчас админка раздвоилась - меню в одном окне, расширилось, а другая часть админки открывается в отдельном окне, как её вернить в старое положения, когда админка открывалась в одном окне? :D

 

 

Все разобрался в чем было дело, все востановилось! Тему можно закрывать.

Изменено пользователем MAXX_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Dekker с удовольствием, если бы я точно знал в чем дело. В общем, после нажатия в админцентре >>Скины и Шаблоны >> HTML шаблоны >> Средства шаблонов >> Ресинхронезировать базу шаблонов, админка реально раздвоилась, поскольку я не знал, что делать я ещё пару раз её ресинхронезировал. Но ничего не вышло. После я вышел из неё и моего аккаунда (написал тут тему) и зашел заного в админку, к моей радости она приобрела первоначальный вид. В приципе надо выйти и войти, этот глюк исчезнет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
нет, именно скрин, а вообще на класике принято все руками делать, без этих заморочек через админку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dekker, Destruction, ребят я если бы знал, как мне его (скрин) вам показать, выложил бы моментально. Но к сожалению, я недавно стал интерисоваться Invision Power Board и многих вещей не знаю, так, что особо не сердитесь на "чайника" за незнание. Вот так вот я... не зная броду полез в воду. :D

 

А вы с этим глюком (раздвоением админки на две различные странички) раньше не встречались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Объясняю.

 

Скрин - это мутация англиского слова ScreenShot, т.е. можно перевести как "слепок экрана", делается клавишей PrintScreen, затем вставляется в любой графический редактор, сохраняется (традицонно - JPG, GIF, использовать BMP не рекомендую), заливается куда-нить и показывается.

 

Так, же для создания ScreenShot'ов можно использовать какую-нибудь утилиту, коих в инете полным полно валяется.

 

Что касается самого глюка - ни разу не встречался, а посмотреть хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Destruction спасибо за разъяснение, теперь понятно, что имелось ввиду. Я попытался "востановить" картину того, что было у меня на экране во время глюка. При входе в админку образовались 2 части (рис 1 и рис 2). На рисунке 2 полностью отсутствовала часть отмеченная красным цветом. В общем была одна админка на 2 страничках. И эти странички были на весь монитор. Самое интересное, что они взаимодействовали между собой. При нажатии стрелкой на какую-либо функцию на рис 1, менялось изабражение на рисунке 2. В принципе и так можно администрировать, но очень не удобно.... думаю, что это произошло из-за ресинхронизации базы шаблонов, но точно сказать не могу.

post-30157-1136250536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.