Перейти к контенту

Количество просмотра профиля


Рекомендуемые сообщения

Существует ли мод, который в профиле пользователя отображал количество просмотров этого самого профиля. В идеале ещё и кем, и сколько раз :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под какую версию?

Насколько я знаю - нету, но могу написать, если под 2.0.х конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует ли мод, который в профиле пользователя отображал количество просмотров этого самого профиля. В идеале ещё и кем, и сколько раз ;)

Есть такой мод и бесплатно D21-Profile Views Counter , тока помоему обсолютно ненужная штука :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой мод и бесплатно D21-Profile Views Counter , тока помоему обсолютно ненужная штука ;)

Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует ли мод, который в профиле пользователя отображал количество просмотров этого самого профиля. В идеале ещё и кем, и сколько раз :)

Есть такой мод и бесплатно D21-Profile Views Counter , тока помоему обсолютно ненужная штука ;)

Вот, как поиск экономит и деньги и время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ой, это было бы просто мега супер пупер, если бы сделали след. штуку.

 

Вобщем принцип как на damochka.ru или groove.ru иди в онлайн-дневниках.

 

Вобщем, чтобы в профиле отображалось кто смотрел этот самый профиль и во сколько и рядом была бы возможность добавить смотревшего в buddy-лист!

 

Это было круто, потому что хозяину профиля было бы интересно кто смотрел его профиль и он бы в ответ смотрел пролфили смотревших.

 

Для дневников (от urisoft) тоже такую идейку подкинул в соотв. топе:

Журнал - Дневник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Can you create new topic?

 

Типа, а новую тема создать не судьба? Запрос на создание модификации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction, по-моему эта тема как раз в правильном разделе и автор говорил про то же самое:

 

профиле пользователя отображал количество просмотров этого самого профиля. В идеале ещё и кем, и сколько раз

 

Я просто добавил возможность добавить в баддисы и написал пример сайтов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.