Перейти к контенту
  • 0

Забыл пароль админа


Igoriy

Вопрос

Забыл пароль админа - как сменить/узнать/удалить его?

IPB v2.1.3

Пожалуйста помогите! Что на этом форуме нашел (в FAQ) - не помогает (выдаются ошибки в логах PHP).

Доступ ко всему на сервере имею. Форум корпоративный.

 

Спасибо за советы заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Восстановление пароля на е-маил юзай, юзерский и админский пароли - одинаковы же

Если бы было так просто - форум не до конца отлажен. Письма отправляемые с форума никуда не уходят по причине ошибки - я как-раз и хотел этим заняться. В базе я вижу уведомления об ошибках отправки, но где сами письма (тело писем) я не знаю. Сменил пароль, и благополучно его забыл...

Помогите плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Есть другие админы, кроме тебя? Пусть любой из них поменяет тебе пароль. Изменено пользователем MAXX_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Забыл пароль админа - как сменить/узнать/удалить его?

делаешь нового юзера, через phpMyAdmin (если не забыл пароль и туда :D)) ставишь юзеру группу администраторы. и получаешь нового админа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

или регистрируешься, берешь из phpmyadmin хеш своего пароля и меняешь им свой от старой учетной записи

 

вот тебе sql запрос:

UPDATE `ibf_members` SET ` legacy_password` = 'супермегапароль' WHERE `id` = 'твой_ид';
UPDATE `ibf_members_converge` SET ` converge_pass_hash` = 'этотжесупермегапароль' WHERE `converge_id` = 'твой_ид';

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
проще? меня одолевают сомнения что потом он вообще сможет залогинится после таких действий, там ведь еще "мусор" к хэшу прописан должен быть Изменено пользователем OverHerz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята, а как быть если у меня после конвертации включился режим профилактики и невозможно зарегистрировать нового пользователя. При пользовании функции "напомнить пароль" на имэйл ничего не приходит.

Как запрос нужно сделать?

И вообще как нужно делать запросы? А то я что-то туплю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ребята, а как быть если у меня после конвертации включился режим профилактики и невозможно зарегистрировать нового пользователя. При пользовании функции "напомнить пароль" на имэйл ничего не приходит.

Как запрос нужно сделать?

И вообще как нужно делать запросы? А то я что-то туплю :D

Непонятный вопрос. Особенно странно, почему он задан в теме про восстановление админских прав... У тебя пропал доступ к АдмиЦентру что ли и поэтому ты не можешь отключить профилактику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Насчёт паролей:

 

Самый простой вариант - запихнуть в таблицу сессий и подставить запихнутый ID в админцентр, а там сменить себе пароль.

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Насчёт паролей:

 

Самый простой вариант - запихнуть в таблицу сессий и подставить запихнутый ID в админцентр, а там сменить себе пароль.

 

ИМХО.

 

А можно узнать по подробнее как запихнуть себя в сессии ... что писать ? если можно то пример Sql запроса. Буду очень признателен так как сам в Sql ламо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.