Перейти к контенту
  • 0

Случайно удалил все скины!


IVAN 777

Вопрос

Не по моей вине, но все скины были удалены, при попытке залить новый, все время выдаеться сообщение о битом tar архиве. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Интересно как можно удалить все скины "не по моей вине".

Это делали не Вы?

Тогда пригласите администратора, который совершил такой неумный поступок.

Хотя сильно сомнительно, что человека со столь низким уровнем интеллекта можно научить заливать скины по частям..

Ах да.. Небось еще и пользователи "юзают" уже удаленные скины.. Значит и юзеров теперь нету.

Тогда хана, тока через php майадмин заменять айди скинов у юзеров, но сдается мне - форуму конец...

Изменено пользователем Fisana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Интересно как можно удалить все скины "не по моей вине".

Это делали не Вы?

Тогда пригласите администратора, который совершил такой неумный поступок.

Хотя сильно сомнительно, что человека со столь низким уровнем интеллекта можно научить заливать скины по частям..

Ах да.. Небось еще и пользователи "юзают" уже удаленные скины.. Значит и юзеров теперь нету.

Тогда хана, тока через php майадмин заменять айди скинов у юзеров, но сдается мне - форуму конец...

 

Ну не смешите меня... Пригласить этого админа... Уровень интелекта-то у него не низкий, да вот только вот ему этого не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
да вот только вот ему этого не надо

Тогда увольте его немедленно и близко к форумам не подпускайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

======

Что делать?

======

 

=======

Тогда увольте его немедленно

=======

Ага, или для профилактики бейсбольной битой по голове настучите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Почему-то у меня есть большие сомнения, что бэкап они делали. Разве что хостер автоматом о таких вещах заботится, хотя скорее всего, это бесплатный хостинг..

А если без бэкапа, то только представьте:

Имеется русский можифицированный форум, на который и в благоприятных-то условиях скин можно поставить, только привязав графику, css и макросы к модифицированным шаблонам.

Некий админ-садомазохист удаляет скины (не освободив от них юзеров причем), включая этот самый основной модифицированный шаблон.

И теперь новые скины не встанут ни при каких условиях. Даже если загрузятся, на форуме всплывет Fatal error. И будет всплывать, пока в шаблонах моды не пропишешь.

Можно разве что попробовать в папке skins обнаружить старые шаблоны... Вдруг они еще там.

И если повезет восстановить хотя бы один скин, ручками в админке каждому юзеру в профиле сменить утраченный скин на реальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А чё за трагедия?

Fisana, это же 1.х

распоковал всё в папку skins и всё заработало..

там же всё совсем несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну да, я об этом тоже подумала, но решила дождаться реакции пострадавшего :D

В 1.х скины в базу не пишутся, так что распаковать из установочного пакета - самый верный путь ))

Только юзерам скины все равно менять придется ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да нет, не надо.

нужно просто папку назвать т.к. какой id имел прошлый скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.