Перейти к контенту
  • 0

Случайно поменял пароль базы данных...


casper_y

Вопрос

Сёдня с дуру лазил и у себя на хостинге поменял пароль БД... Захожу на форум, а там ошибка... Что делать? Пароль тот я не знал, т. к. он был мне выдан хостингом из случайных символов... А как теперь его найти? До этого делал резервную копию БД, там может это быть? А phpmyadmin может здесь помочь? Помогите плиз!!! :D

 

Да, если надо видеть ошибку, прошу сюда: http://csoft.pcnews.biz/forum/

Изменено пользователем casper_y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
А что мешает еще раз поменять?

 

Уважаемый Валера, я же сказал, что тот пароль не помню, т .к там было типа mjasbnfk запомните такой пароль? А тогда поменять не додумался... Вот мне надо где-то старый пароль отыскать либо где-то в базе данных прописать новый пароль за место того, но я не знаю где искать... Вот в чём проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ну ты кекс, в conf_global.php впиши новый или узнай свой старый :D

 

Ну откуда я знал, что всё так легко-то?! Щас попробую, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.