Перейти к контенту
  • 0

Ошибка после отключения gzip


headhanter

Вопрос

Fatal error: Class 'skin_global' not found in /home/users/k/kaillisar/docs/sources/ipsclass.php on line 1400

 

Вот эта ошибка после отключения gzip вылезла, но может и из-за включения safe mod, просто я две эти опции одновременно поменял... Что делать? В админке это тоже светится!

 

До этого я ставил мод кто был сегодня для 2.1.х, но вроде сначало было всё нормально, а после изменения выше перечисленного всё слетело. Я делал пару шаблонов, online_today в главной директории (точно не помню, но что-то с главной страницей связано) и ещё один какой-то, точно не помню. Так вот в каком файле, если делать всё через ФТП, можно удалить тот самый online_today?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну ошибка вообще про скины..

 

Как вариант срочно заставить работать форум - подинклудить строкой выше skin_global основного скина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
И что с ними делать? Со скинами? Он у меня один, второй не получилорсь установить так как хостер safe mod поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну дык если один - то всё элементарно, подгружать необходимые файлы из директории skin_cache

 

Вообще я бы на Вашем месте более точно проанализировал, после каких действий появилась ошибка и попробывал сделать действия в обратную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я там ничего не понял. Это случайно не вот это http://docs.ibresource.ru/article213.htm ? Если да то можно на примере моём показать, что именно делать надо.

 

Ошибка появилась после отключения gzip и одновременного включения safe mod, но обратно я это проделать не могу т.к. в админке тоже ошибка.

 

Можете на примере одного файла, например skin_global, показать как подгружать файлы? А то здесь http://php.net/include ничего не понятно.

Изменено пользователем headhanter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну дык если один - то всё элементарно, подгружать необходимые файлы из директории skin_cache

Как их подгружать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пробовал не помогает. А можно как нибудь скин переустановить? Чтобы сообщения не потерялись? Как я понял это из-за скина вот, что в 1400 строке:

 

$this->compiled_templates['skin_global'] = new skin_global();

 

 

А возможно при установки форума, сразу установить новый скин, как я понял надо поменять .xml фаил в корне и заменить картинки?

Изменено пользователем headhanter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скин в базу записывается через админку.

Другого пути не знаю.

Через пхп майадмин можно только назначить другой скин дефолтным.

Но сомневаюсь, что скин виноват. В админке не было бы ошибок...

 

Я бы на Вашем месте все на локалхост перенесла, где сейфмодов точно не водится, и разобралась спокойно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Скин в базу записывается через админку.

Другого пути не знаю.

Через пхп майадмин можно только назначить другой скин дефолтным.

Но сомневаюсь, что скин виноват. В админке не было бы ошибок...

 

Я бы на Вашем месте все на локалхост перенесла, где сейфмодов точно не водится, и разобралась спокойно..

Другой путь есть :D

Надо залить файлы дефолтного кешированного скина в папку нового, но в новом заменить все номера кеша (в каждом файле в 2 местах) (hack)

И установить на хостинге safe_mode php.ini OFF, как TheIggz писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.