Перейти к контенту

Как мне добавить еще одно input поле?


Rick

Рекомендуемые сообщения

Перешел с IkonBoard 1.2.х на Invision 1.2. Практически все поддалось полному копированию (в смысле внешний вид и функции), за исключением одной вещи.

Для IB я сделал дополнительное поле под полем для сообщения. В нем люди писали, что они в данный момент слушают (Now Playing:), потом данные из этого поля приплюсовывались к основному полю сообщения и получалось все чики-пики...

Покопавшись в коде Invision, понял, что не все так просто... покопавшись еще в коде, я понял, что без помощи мне не обойтись :D

Может кто поможет, как можно приплюсовать (не сам процесс, а где именно возможно это сделать) отдельное input поле к textarea. Хотя бы для одной процедуры: new post.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто поможет, как можно приплюсовать (не сам процесс, а где именно возможно это сделать) отдельное input поле к textarea

Хы, ну, в skin_post.php, а для быстрого ответа - в skin_topic.php. Там где name='Post' - это основное поле сообщение (первое совпадение - для ПМ, второе - для основного поста).

Где-нибудь рядом вставляй...

А вообще был такой хак - Now Playing... Там инструкция была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где добавить само поле - я знаю, но вот каким образом его потом обработать - вот в чем вопрос ;)

А за подсказку про хак спасибо, будем искать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.