Перейти к контенту

Статистика сообщений


Рекомендуемые сообщения

Итак. Требуется годовая статистика постов пользователей для конференции на движке 1.3.х, в некоторых форумах которой отключен счетчик (штатными средствами через АЦ). Конкретно - кто сколько постил.

 

Сведения должны выдаваться на участников нескольких групп, с учётом этого отключённого счётчика, с разбивкой по месяцам. Т.е. на выходе должна быть таблица с алфавитным списком участников, с колонками-месяцами и общим итогом. В каждой клеточке должно быть 2 значения - кол-во сообщений полезных и всего . Например "5 (10)".

 

Лучше всего сделать это отдельным файлом, обозвать его нехорошо fqhwskargn.php, бросить в корень конференции и вызывать когда надо. Вывод в простую таблицу и никаких заморочек со скином админки. Постранчная разбивка не нужна, выводить единым списком. Даже интерфейс управления не обязателен - перед вызовом можно и ручками указать группы и год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Bebson

программистов для 1.3.х стожно найти в данное время, многие перешли на двушку.

Именно такая подробная статистика может обойтись очень дорого вашему серверу, т.к. статистические данные всегда тяжелы, но столько много... хотя можно собрать все в один-два запроса, но как я говорил они будут тяжелыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAT

Тяжесть статистики не страшна, запускать скрипт планируется не часто, да и ночью можно это сделать.

Что касается програмиирования именно под 1.3, это не существенно - писать надо не мод с интеграцией, а сторонний запрос к БД, выборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2SAT, совершенно не важно, какая версия IPB - узнал на своей шкуре, я очень долго орал, что работаю под 2.0 - на паблике лежит мод для 1.3, сделанный за двое суток, еще один мод приватный для 2.1 сейчас в процессе проверки/продажи.

 

2Bebson, готов выполнить такую работу за 40WMZ в течении недели.

FAQ:

Q: Почему так долго?

A: Время мне не подвластно, скорее всего сделаю быстрее, но не хочу динамить.

Q: Почему ты согласился?

A: Потому, что хочу помочь.

Q: Почему ты требуешь деньги за помощь?

A: Потому, что ценю своё время.

 

Фоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эээ, у исполнителя был заказ еще на троих, ща их грохну, пойду твоих мочить, оке -)

 

Вплане интернет отсутствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ну, на РУССКУЮ 2,3,4 попробуйте поставить.

установкщик модов (английский даже) - наотрез отказываются принимать файл.

и проблема не у меня одного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Know how, как говориться. Кодировку в начале xml сменить пробывали? lite_parser заюзать?

 

Ну а русскаю значит нужно делать, нужно только чтобы просящий сказал, то это или нет, потом уже дальнейшие разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодировку в начале xml сменить пробывали? lite_parser заюзать?

кодировку да. а вот парсер нет :_(

извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас для какой версии есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.