Перейти к контенту
  • 0

Загрузка файлов


angel_hell

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В админцентре:

1. Users & Groups -> Manage User Groups, на нужных группах Edit Group, и указать Max upload file size (in KB).

2. Forum Control -> Manage, на нужных форумах Edit Permissions, и нужным группам отметить галку Can Upload.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня всё равно показывает

"Произошла ошибка при загрузке файла. Возможно файл имеет неправильный формат, либо размер файла превышает норму. Проверьте загружаемый файл и попробуйте снова."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня тоже самое. Ну никак ненайду причину. И файлы в архив тоже не грузятся.

Уже поставил на uploads 777. Разрешил вообще всем загружать. Объём разный уже пробывал, ни вкакую.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Мне для форума не обойтись без фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

kide

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Мне для форума не обойтись без фоток

фотогалерею поставь и не мучайся.

 

тестовый логин давай на форум и адресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А может это из за того, что я сначало установил англ. версию 1.3 , а потом поверх уже устанавил полный русифицированный пакет 1.2?

До меня только вот счас это дошло, но это мая догатка

 

http://www.dalnoboyshik.de/forum/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня похожая проблема - не могу подгрузить к посту скриншот в формате png. Дело точно не в разрешениях отдельного форума и не в превышении максимального размера. В настройках форума, png вроде бы есть для отображения. но загрузить его я не могу - "ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ --- Вы не можете загружать такой тип файлов". Invision 1.1.2

 

Не подскажите, где мона подковырять допустимые для upload расширения файлов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.